Как поместить social fish на обычный сайт

Как поместить social fish на обычный сайт

Итак, мы можем предложить два варианта размещения:

1. Прислать нам ссылочку на страницу профиля вашей социальной сети и мы разместим его там.

2. Вы можете разместить ссылку на страницу социального аккаунта на вашем сайте или блоге, а мы добавляем его на всех остальных сайтах где есть ссылки на социальные сети.

Иногда бывает, что разные сайты эту ссылку обрабатывают по разному, и вместо одной позиции видят совсем другую. Для того, чтобы страницы социальных сетей нормально попадали в поисковые системы, необходимо, чтобы они были индексируемыми. Для этого нужно делать все грамотно, но иногда проблема настолько глобальна, что невозможно решить вопрос без компромиссов. Мы ставим ссылку только на первую страницу.

Для того, что бы это сделать, нужно перебрать несколько вариантов, один из которых мы вам и предлагаем. Если вы видите проблему или хотите посоветоваться, пишите на почту: [email protected]

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите разместить ссылку не на свой сайт, а на какой-то чужой, вам необходимо связаться с нами. (В письме напишите нужный вам вариант, а также ваш сайт или блог, на который нужно ссылку).

Это был обзор основных способов, которые позволяют размещать ссылку на социальные сайты в социальных сетях. Также мы подробно описали, как добавлять другие социальные сайты.

Но на самом деле способов намного больше, чем я вам показал, а подробную инструкцию можно найти на сайте: http://www.nickaemenko.com