Код для захвата контактов на сайте

Код для захвата контактов на сайте http://www.experian.com/win/view/get-current-account/

Основы работы со стационарным телефоном

Для того, чтобы позвонить с домашнего телефона на стационарный, вам понадобится телефонная розетка (или адаптер) с заземляющим контактом.

Выключите телефон из розетки. Налейте в любую посуду немного воды (бутылку с водой), положите туда емкость с гущей (например, спитой кофе), а затем сделайте звонок с домашнего или мобильного телефона.

Пусть вода закипит, и достаньте гущу (кофе) из емкости. Если вы заметите, что по поверхности скапливается темная жидкость (кофейная гуща), то связь прервалась. Можно попробовать еще раз. Если связь не восстановилась, значит, телефонная линия по какой-то причине (например из-за помех в линии) не работает. Если же после заливки кофе связь восстановилась нормально, значит вы смогли дозвониться. Для проверки связи можно воспользоваться мобильным телефоном, набрав номер стационарного телефона. Если эфир забит звонками, то телефон будет постоянно занят, поэтому надо либо ждать, пока освободится линия, либо позвонить позже.

В сотовой связи для совершения звонка в домашнюю телефонную сеть достаточно набрать номер из любого списка (например 8-495-1234567).