Js сбор информации о посетителе сайта

Js сбор информации о посетителе сайта в систему, включающую в себя запрашиваемые данные: страну, город, количество посещений, характер поведения на сайте, а также данные о страницах и группах в социальных сетях.

Проверка наличия обратной ссылки с ключевыми словами.

Получение текста ключевых фраз и фраз, возможно не вводимых пользователем.

Взятие на анализ имеющихся у конкурентов текстов.

3. Определения наиболее эффективных ключевых слов

Поисковая оптимизация Яндекс.

Google

Yahoo

Есть ли смысл в продвижении по высокочастотным запросам? Однозначно нет.

Да это эффективно на определенных ключевых словах, но не для всех бизнесов. Потому что есть "низкоконкурентные" запросы, которые способствуют росту посещаемости. Под "низко" я понимаю не только не ведущие к достижению поставленных целей, а вообще бессмысленные.

Как обычно: создание на wordpress сайта на заказ - это один из самых эффективных способов поднять посещаемость и монетизировать его. На этой бесплатной площадке вы найдете много интересных проектов для занятия продвижением и монетизацией.

Самый рейтинговый пост! И вообще интересный блог про SEO

Про то, что поисковая оптимизаация это архиполезный процесс, не приходится и говорить. При ее помощи можно раскрутить сайт практически в любую сферу. И потому блоггеры, которые не знают ее тонкостей, так быстро прогорают, очень быстро теряют достигнутые позиции. Так что всегда лучше обратить внимание на то, как рекомендуют раскручивать сайты специалисты в этой области.

Навигация

Снова здравствуйте! Этот блог, в большей степени, для новичков. Поэтому в этой статье рассмотрим тему "Размещение статьи на сайте". Но и продвинутые пользователи найдут здесь много интересного.

О сайте

Данный сайт был создан с целью публикации полезных материалов, посвященных созданию верного веб-проекта. Изначально он не имел цели зарабатывать на нем деньги, но со временем ему это удалось. Сейчас на сайте "StrikingWeb.ru" публикуются только проверенные и интересные материалы, относящиеся к созданию верных веб-проектов.