Фишинговый сайт вк онлайн

Фишинговый сайт вк онлайн на самом деле работает и показывает статистику с фишинговых сайтов, но предоставляет другую информацию – скриншоты экрана или видео, которые якобы используют вредоносные программы или другие виды фишинга.

Как проверить фейсбук – видео здесь

Как обойти защиту?

Чтобы узнать, как обойти защиту, нужно понять, что нужно делать, чтобы повысить безопасность аккаунта. На сегодня разработано несколько способов, которые помогут повысить уровень защиты на данном ресурсе.

К уязвимостям можно отнести:

Необработанную и незакрытую подачу какой-либо информации или профиля, а также офлайн-аккаунты.

Закладки "Cookies" и просто пользовательские данные.

Чрезмерное использование java-скриптов.

Если несколько простых шагов могут значительно повысить уровень безопасности аккаунта, то существуют и более сложные методы, которые можно использовать только при серьёзных намерениях.

Также нужно учитывать, что возможно злоумышленники устанавливают различные коды доступа к своим аккаунтам, которые не включаются в трафик ВК или Facebook.

Для того чтобы не бояться взлома аккаунта, но при этом быть в безопасности, нужно:

Выбирайте надёжный пароль, который не сложно запомнить, но и в то же время использовать в качестве альтернативы сложнее.

Не используйте одну учётную запись на нескольких телефонах и планшетах.

Используйте шифрование при переписке.

Помните, что нельзя использовать устаревшие браузеры – на это будет обращаемое внимание злоумышленников.

Установка обновлений может стать весьма полезной, если Вы используете смартфон. Это особенно актуально, если Вам приходится часто пользоваться социальной сетью. Об этом расскажет этот ролик:

Важно понимать, что атака на Ваш аккаунт может произойти и со стороны администрации ресурса. Поэтому необходимо тщательно относиться к безопасности личной информации и не стесняться обращаться в службу поддержки.

Нажать на кнопочку ниже и Ваши друзья будут в курсе Ваших новостей

"Вы знаете, у меня на странице лайк.ру в Facebook есть только один пользователь — Дарья. Она там уже с мая. Представляете? Я просто подумал — если она нажала лайк, то мы должны ему накрутить. Я ее пригласил в друзья, узнал все ее последние действия, как лайкает, добавляет в закладки, создает и удаляет группы и так далее".

"У меня аккаунт на фейсбуке. Уже полгода каждый день утром и вечером отсылаю участникам группы фото из Стамбула, кручу в голове, что вот-вот должен и наконец – появляется..."

"Когда я только зарегистрировалась в Facebook