Фишинговые сайты и госсервисы

Фишинговые сайты и госсервисы легко — выберите один из вариантов ниже.

Чтобы заблокировать сайт или госуслугу, воспользуйтесь, например, анонимайзером.

Как видите, процедура несложная и занимает всего минуту времени.

Если вам кажется, что блокировать те или иные сервисы несложно, попробуйте воспользоваться нашим дополнительным инструментом.

Или отправьте заявку, чтобы узнать, как открыть доступ к заблокированным сайтам.

Но на практике оказалось, что проще и быстрее блокировать все эти сервисы через "Мобильный банк". Для этого:

В мобильном приложении Сбербанк Онлайн или в интернет-банке через меню "Платежи и переводы" выберите пункт "Управление картой" и введите номер 900.

На экране появится следующее окно:

Система предложит добавить номер 900 в список отслеживаемых операций. Добавленный номер будет отображаться в приложении на вашем мобильном устройстве в тот же момент, когда вы его используете.

Введите номер 900 и нажмите кнопку "Далее".

Если сайт поддерживает технологию "Публичная страница", то страница просмотра страницы "Моб. банк" будет отображена на экране в нижней части страницы "Сбербанк Онлайн".

Как мы уже заметили, перейти к просмотру страницы "Премьеркабинет" можно прямо из приложения.

Посмотрите, как выглядит главная страница в мобильном банке, если вы пользуетесь им из дома, с планшета или телефона. На странице "Премьера" под главным меню располагается кнопка "Смотреть".

Важной особенностью сайта Премьеркабинета является страница "Мои операции", где содержатся все операции, произведенные с картой в течение суток.

Этот элемент помогает спланировать расходы на карте с учетом всех покупок, которые были совершены по этому счету.

К примеру, если вашей картой расплачивался в кафе, то за этот счет можно будет воспользоваться дополнительной скидкой при покупке в интернет‐магазине.

Приложив карту к считывающему устройству, скопируйте эту страницу в ваш ноутбук или планшет. После этого можно перейти к работе с личным кабинетом.

"Малыша" подключаем к системе Сбербанк Онлайн и используем для самостоятельного внесения наличных

Как же подключить к системе СБОЛ онлайн-кассу?

Сделать это очень просто. Для начала вам нужно подписать договор на обслуживание онлайн-кассы в любом из офисов "РСТК-Сервис".

Далее нужно зайти на сайт "Сбережанк Онлайн" или "Сбребанк-Онлайн", выбрать меню "Дополнительные услуги" и справа, в списке "Другие услуги