Идентификация посетителей сайта

Идентификация посетителей сайта в соответствии с законодательством Российской Федерации — Постановление Правительства РФ от 20.05.2012 No437 (ред. от 07.12.2012).

2. Целевая аудитория и задачи проекта.

2 Интернет-портал Jozeri.ru — это уникальный ресурс, который позволяет бесплатно зарегистрировать домен в зоне.ru, получить бесплатный хостинг, пробрести доменное имя или любое другое имя. Сайт имеет наиболее обширную базу данных с платежными системами для осуществления оплаты.

3. Привлечение первых клиентов.

Именно с данного сайта вебмастерами регистрируются и ведутся первые свои сделки, после чего интернет-порталом ведется работа с уже зарегистрировавшимися клиентами.

4. Взаимодействие с Вашей компанией.

Наш портал с каждым днем завоевывает все большую и большую известность и является надежным помощником в продвижении бизнеса в сети Интернет. А так же мы всегда рады предложить взаимовыгодное сотрудничество юридическим, консалтинговым компаниям, рекламным фирмам и многим другим организациям.

5. Ведение новостной ленты.

На сайте имеется информация в режиме реального времени о новых услугах и предложениях "Русского Регистра", а также будут освещаться все события, касающиеся развития проекта. Желающие приобщиться к всемирной паутине самостоятельно уже сейчас могут воспользоваться виртуальным интернет-кабинетом, который позволит сэкономить на платежах и экономит драгоценное время.

6. Система клиентской поддержки.

Посетители портала имеют возможность обращаться по любым вопросам с помощью электронной формы. Задать вопрос можно любому посетителю сайта. В рамках сервиса также можно получить консультацию по работе с порталом Jozero.ru и услугой доменного имени.

7. Выбор доменного регистратора.

У Вас есть возможность получить бесплатные домены в зоне RU или РФ.

Регистрация доменов в зоне ру

Данный домен предназначен для регистрации доменного адреса и поддержки сайта в сети интернет.

Вместе с ней Вы сможете воспользоваться:

удобной статистикой по доменам;

иметь беспрепятственный доступ к информации, касающейся регистрации, продления, пользования услугой, обратной связи и заказа регистрации.

Срок регистрации домена в зоне ru — 1 год.

Домен в зонах.com.ua и.net.ua

Срок регистарции домена — 3 месяца.

Данные домены предназначены для регистрации как физических, так и юридических лиц.

Зарегистрировав домен, Вы получаете доступ в свой собственный интернет-ресурс, независимо от его местоположения.

Услуги по регистрации