Фишинг в соц сетях

Фишинг в соц сетях.

В результате - появились непонятные страницы или сайты, которые позиционируют себя как аккаунты известных компаний, который приносят в основном только копейки. В большинстве случаев такие обманы расчитаны на новичков, которые скачивают программы и прочее без регистрации и смс. Тут в дальнейшем может сложиться немало проблем, таких как: задержка на программе, потеря денег, потеря хостинга, данные о вашем компьютере или телефоне могут быть украдены злоумышленником. Так же могут пострадать ваши посетители, которые будут заходить на эти страницы или сайт. Выходом из ситуации может быть только постоянный мониторинг ваших сайтов и удаление таких страниц.

Веб-антивирусная программа для Android

AVG Antivirus Plus является одним из лучших бесплатных антивирусов для Android.

Отличительной особенностью данного антивируса от других является то, что он проверяет не только сам контент, но и местоположение пользователя, т.е. web-страницы.

Web-аналитика. При проведении маркетинговых исследований, можно узнать много нового о своем сайте и о тех кто им пользуется.

Лучшие социальные сети для продвижения сайта

Современные социальные сети дают много возможностей для продвижения товаров и услуг. Но для этого надо быть на голову выше своих конкурентов. Потому что наличие в социальных сетях большого количества пользователей — это уже реклама. Проанализировать ту или иную соцсеть можно по таким показателям: число подписчиков, лайков, активность пользователей. Но не все знают, как проанализировать ту или другую сеть и как вычислить нужных пользователей.

Сервисы поиска ключевых слов

Как показывает статистика, интернет пользователи ищут конкретные товары или услуги не в поисковых системах, а в социальных и поисковых сетях. Поэтому каждому сайту нужен сервис поиска ключевых слова по сайту.

Какие ключевые слова выбрать?

Далее мы рассмотрим какие слова лучше всего подбирать для продвижения вашего сайта и какие ключевые слова являются наиболее эффективными в поисковых сетях и в социальных.

Назовем три основных параметра для определения наиболее эффективных ключевых слов:

В системе продвижения сайтов – это вертикальное меню, расположенное на сайте, которое помогает пользователям перемещаться вверх-вниз. Вертикальное меню может многое рассказать посетителям, в том числе и о чем ваш сайт, и о ваших товарах и услугах.