Выберите количество посетителей из беларуси, которые переходили на сайт с социальных сетей

Выберите количество посетителей из беларуси, которые переходили на сайт с социальных сетей (Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Google+), далее пользователю предлагается установить кнопки соцсетей, которые располагаться в правой колонке сайта.

Чтобы установить кнопки Вконтакте, Facebook, Twitter на сайт системы BeDNK, нужно в левом меню, выбрать пункт "Установить на сайт", далее пункт "Вконтакте" и установить галочку напротив надписи "Включить кнопки соц. сетей на сайт".

После этого вы увидите список кнопок, которых вам разрешено установить на страницу сайта. После того, как вы нажмете на кнопку соц. сети, выбранная кнопка должна появится в правом блоке и вы сразу можете проверить, работает ли кнопка.

Кстати, есть у нас в системе еще один модуль - это "Новости".

Новости, это те "новости", которые будут отображаться на вашем сайте в самом конце статьи.

Новости могут быть написаны в любом стиле, от простого описания, которое можно написать в конспекте урока, до большого рекламного текста, чтобы привлечь посетителей на сайт.

Как добавить кнопку социальных сетей на свой сайт?

В правом блоке справа нажмите кнопку "Добавить на сайт" и заполните соответствующие поля. Обратите внимание на поля "Описание" и "Статус" - выбирайте только те, которые вам разрешены. Например, не разрешается применять тег "noindex", и поэтому не стоит писать о том, что вы продаете товары или услуги с помощью системы BeautifulSpring.

В качестве примера, можно прикрепить картинку, нажать на кнопку "Сравнить", затем нажать на "Рекомендуем", чтобы добавить данный вид товара или услуги в систему BeautyDN KO. После этого, вы увидите, как будет выглядеть кнопка на вашем ресурсе, а также какие кнопки могут появиться на сайте.

Прикрепите этот вид товара к другому материалу и нажмите "Сохранить" и можете переходить к следующему шагу.

Теперь вам нужно добавить кнопки социальных сетей к своим статьям.

Для этого в том же разделе "Установка на сайт кнопок социальных сетей" щелкните по кнопке "Добавление на сайт кнопки", выберите сайт, по которому вы хотите добавить кнопку (эти сайты доступны при поиске) и пройдите по открывшейся странице до конца.

Вы увидите, что у вас там появятся ссылки на кнопки и не все они рабочие, но мы решили, что этот способ не достоин того внимания, которое он имеет.

Посмотрите видеоролик, как можно добавлять кнопк