Фишен сервис

Фишен сервис в этом году будет щедрым на яркие и необычные предложения.

В рамках этого события там будет представлена отличная рабочая площадка для тех, кто работает в мобильной нише. В первую очередь для разработчиков, но и все те, кто любит и умеет программировать, а особенно создавать мобильные приложения.

Приглашают всех желающих – если вы чувствуете в себе потенциал, если вы хотите присоединиться к командной работе, если вам нравится реализовывать самые смелые идеи в новой для себя области – добро пожаловать на InterCode.

Мероприятие начнется в 15:00, и для участия в нем не нужно регистрироваться. Там будет обычная движуха в виде конкурсов, лекций, ответов на вопросы, показательных выступлений и, конечно же, экспозиций.

Чтобы поучаствовать, нужно прислать отсканированную визитку или билет на мероприятие (важно, что бы это было именно приглашение, а не что-то еще).

а так же профильное профильное образование

перспективы сотрудничества с крупными корпорациями

Что будет на мероприятии?

обзорно (5-10 минут) на самые интересные разработки;

ответы на вопросы аудитории (задаются списком, дополняются или уточняются);

примеры проектов на реальном примере

Фокус-группа в режиме реального времени.

После прочтения правил регистрации приносите результаты тестирования или резюме (в графе ОЦЕНКА — Caps Lock).

Убедительная просьба присылать свои анкеты заранее, чтобы у наших менеджеров был запас времени на их обработку. Если в течении этого времени заявки не будет – мы ее не примем. И не забудьте прислать нам фотографию визы/билета!

Так же вы можете воспользоваться модулем "Срочно в номер" для быстрого и точного оформления своих заявок.

Другие мероприятия из этой категории