Как отследить визит сайта

Как отследить визит сайта на сервер?

Для большей наглядности, я решил показать в видеоуроке, как отслеживать визит сайта в сайтбар, что бы в дальнейшем можно было легко понять, что и где находится.

Выглядит это все не очень зрелищно, но если вы умеете работать с html и css, а если нет, то не страшно. В видеоуроках на эту тему подробно показано, как именно происходят работы над сайтом, и что именно можно увидеть на экране вашего монитора.

Во втором видео я показываю, как можно настраить работу wordpress на моем сайте, чтобы было удобно его всем использовать.

Кстати, если у вас возникнут сложности по использованию этого видеокурса, то пишите свои вопросы в комментариях. Я помогу, чем смогу!

Спасибо за такое подробное видео! Первый раз такое встречаю! Очень помог урок, посмотрела и посмотрела, уже руки чешутся попробовать!

Ответить

Анастасия говорит:

2013-07-24 в 14:32

Спасибо Андрей! Теперь посмотрела видеоролик по Wordpress и разобралась, что да как делается.

Ответить Как создать демо-сайт

admin говорит: 2013-09-15 в 20:08

Я там все подробно и красиво показал. Посмотрите – быть может, для вас это будет хорошим подспорьем.

Сейчас у меня открыт новый сайт, и я не хочу, чтобы он из-за нескоординированных действий оказался не на первых позициях. Я использую плагин All in One SEO Pack.

Все отлично работает, в том числе и отслеживание пользователей.

Другие плагины, конечно, тоже будут полезны, но не все сразу, думаю.

Татьяна, спасибо за ваш отзыв!

У нас действительно все не так просто, как многим кажется. Все же начинать надо с самого простого! Вот я, например, думала, что у меня на сайте все чисто, а потом зашла в админ панель – ужаснулась!

Я просто-напросто не заносила все там в базу данных. Вот теперь буду разбираться с этой проблемой – авось и получится все вернуть на свои места!

P.S. Я как раз и думаю, как лучше сделать – программу для захвата экрана или онлайн-сервисы для мониторинга.

Пусть мой сайт будет первым на эту проблему.

Очень все доходчиво рассказано. И, главное, наглядно. Уже на 5 минуте видео становится понятно, что делать. Еще раз спасибо, Андрей, за подробное объяснение!

В этом вопросе основной упор делается на wordpress.