Виджет для сайта с фишингом для сбора контактов посетителей

Виджет для сайта с фишингом для сбора контактов посетителей и на их основе производить рассылки и перенаправлять на зараженные ресурсы

Сложности при установке. Для установки данного плагина необходимо наличие доступа к бэк-офису Яндекс Метрики для сбора статистики посещений сайта.

Dublikation 1.24 является самым известным плагином для слежения за посетителями с целью перенаправления на зараженный ресурс. Этот плагин предназначен для получения данных о лидах, посетителей и их переходах на ваш сайт, сбора статистики поисковых запросов, анализом посещаемости ресурса и возможностью перехвата паролей. Dublixation 1 размещен в корневой директории вашего сайта, поэтому нет необходимости искать его в архиве другого плагина.

Установить плагин Dubligation 1 на сайт можно через панель настроек WordPress или через админ-панель вашего сайта. Для этого используем в админке следующую строку:

Эта строка сначала выводит сам плагин, а затем, после подтверждения, выводит для него подписку.

Для использования этого плагина в версии Dubliusy нет необходимости заполнять всплывающие окна, достаточно ввести адрес сайта и нужную вам информацию.

Плагин также содержит возможность группировки посетителей по тематике.