Технология определения контактов посетителей

Технология определения контактов посетителей в рамках мероприятий".

9 ноября 2015 года прошел пятый Фестиваль науки Югры. В этом году он был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Несмотря на выходной день и праздничный день, все желающие смогли посетить мероприятия Фестиваля. На 2 этаже ДК "Центральный" работала выставка научной и научно-популярной литературы, были организованы лекции и беседы об ученых и талантливых детях, связанных с историей Великой Отечественной войны, о ГТО, о истории Югры и о многом другом.

2 ноября, в честь Дня народного единства, в Центре народного творчества прошло торжественное мероприятие, посвященное принятию нового Закона о ветеранах.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась председатель Совета ветеранов Советского района Надежда Петровна Чегодаева, председатель Совета пенсионеров Советского района Людмила Александровна Шашкова, заместитель руководителя администрации Советского района Елена Валерьевна Поварницына, специалисты администрации Советского муниципального района, ветераны войны и труда Советского района.

3 ноября в КСК "Буревестник" прошло открытие Международного турнира по самбо, посвященного 20-летию установления дипломатических отношений между Россией и Японией. Более ста участников из России, Германии, Японии, Монголии, Кореи, США, Швеции, Финляндии и других стран собрались на площадке КСК, чтобы побороться за звание сильнейшего в самбо в трех возрастных группах.

В период с 1 по 7 ноября в г. Мончегорске прошел конкурс профессионального мастерства "Полицейский года".

В соревновании приняли участие 24 сотрудника органов внутренних дел из 13-ти территориальных органов внутренних Дел Мурманской области и г. Мурманска: ОМВД России по ЗАТО г. Североморск, ОМВД по ЗАЭС, ОУР УМВД России по г. Кандалакша, ОВО УМВД России Мурманской обл., МО МВД России "Грязовецкий", МО МВД "Ловозерский", МО ОМВД "Гаджиево", МО УМВД России "Заозерский", МОМВД России "Кольский" и 8-й отдельной отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России.

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов безопасности Российской Федерации!

В Республике Ингушетия работники прокуратуры являются не только высокопрофессиональными специалистами, но и служителями закона, к мнению которых прислушивается общественное мнение. Гражданское общество должно быть уверено, что органы прокуратуры всегда и во всем руководствуются интересами общества, его надежными гарантиями, неуклонно следуют Законам и традициям.

Александр Буканович, прокурор города Назрани, поздравил сотруднико