Что сайт может отследить от посетителя

Что сайт может отследить от посетителя сайта, то есть от того, что он посещает, наличие плагина от Яндекса, который отслеживает, от кого заходит на сайт.

Сам плагин отвечает за ускорение индексирования страниц, поэтому когда пользователь что-то читает, то он это делает быстрее, а если это еще и тематическая ссылка, то за счет того, как индексируется пользователь и что он читает, также получает соответствующую ссылку и т.д.

Я имею ввиду, что при добавлении поискового компонента, должны быть данные о том, что пользователь хоть что-нибудь уже читал. Обычно у каждой темы есть тематический индекс цитирования сайта, поэтому добавляйте этот элемент, потому что когда он добавится, то поисковые роботы сразу начнут индексировать сайт, по мере добавления материалов на сайт, то бишь комментариев.

Итак, как установить поисковый компонент от Яндексе.

В панели администрирования, находим пункт "Настройки – Поисковые плагины" и находим раздел "Яндекс" или же " поиск" – оба названия одинаково подходят.

При добавлении ссылки при помощи данного компонента все данные о статье, будет пересылаться на сайт в файл XML, который будет находиться в корневом каталоге сайта.

Затем Яндекс сможет проанализировать эту статью, и сказать, уникальна ли она, и у каждого сайта есть свое правило, при котором поисковая система учитывает только уникальность статьи.

А также Яндекс будет анализировать счетчик Гугла, и проверять количество внешних ссылок на данную статью, которые находятся на странице, с которой к вам пришли посетители.

Также в данном разделе можно установить плагин, который бы автоматически добавлял в закладки статьи сайта. Для этого перейдите в раздел "Добавить плагин" и выберите "Добавление записей".

После того, установите все необходимые данные, и опишите те требования, которые к данному блогу. После этого через некоторое время данный плагин будет запущен.

Но, нужно помнить, что этот плагин добавляет страницы и темы в закладки по мере их поступления. У меня этот плагин уже запущен и у меня в закладках находятся более 70 разных тем.

Каждый день сайт посещают более 15000 человек, так что в день я добавляю более десятка тем и примерно 40-50 страниц.

Для большего удобства, я создал форму подписки. И если посетитель с моего сайта захотел подписаться, то я ему отправлю письмо с ссылкой на сайт и регистрацией. А также, я добавил, кнопку "Получить подарок" и кнопку "Вконтакте", на которые подпи