Скрипт отслеживания данных на сайте

Скрипт отслеживания данных на сайте, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Данный функционал будет полезен в том случае, если у вашего бизнеса, как у юридического лица, есть сайт, на котором собирается информация обо всех заказах, продажах, расходах и т.п., а также другие данные, помимо того, что поступают напрямую из 1С.

Создавать файлы данных не нужно, если вы заказываете услуги у подрядчика и формируете данные в виде выгрузки в формате XML.

Алгоритм формирования выгрузок выглядит следующим образом:

Заходим в 1С и запускаем "Заказы, продажи"

В открывшемся окне выбора полей для загрузки данных о заказе, указываем те же поля, что и при выгрузке в формате xml:

Заполняем поля для выгрузленных данных. А именно в пункте "Код заказа" указываем код заказа из файла данных в формате csv (при его наличии), в поле "Возврат товара" - номер договора, по которому был совершён возврат товара, в пункте под названием "Номер заказа" - регистрационный номер договора.

В поле "Номера заказов" - указываем номера договоров, по которым был совершен возврат товара.

Если вы клиент нашего сервиса или исполнителя, в поле для ввода заказа указываем идентификатор контракта (например, ifdex) и в поле код заказа указываете вашу контактную информацию, например ваш номер телефона.

Далее вы можете формировать заказы из этого файла, редактировать заказы и изменять цены.

Принято считать, что:

1С-Битрикс: Управление сайтом" - это отличный инструмент для бизнеса, с помощью которого можно запускать и улучшать свой сайт. И это действительно так.

Кроме того, данный инструмент можно использовать для управления содержимым сайта: удобно добавлять/редактировать новости, товары, контакты и контактную информация, управлять рекламными компаниями и др.

Вместе с тем, функциональность продукта в полной мере не раскрывает все возможности платформы. К примеру, многие сложности может вызвать ручная загрузка изображений и кода со страницы изменения товара, адаптивная верстка, а также интеграция с некоторыми популярными CMS (например 1С) по согласованию с разработчиками.

Поэтому на базе 1С:Битрикс разработано множество готовых решений, использующих функционал платформы в полной своей мере. Предлагаем вам один из таких универсальных проектов - EasyShop.

Что такое EasySHOP?

Easy SHOP - это интернет-магазин, который п