Сколько человек заходило на мой сайт за последние сутки

Сколько человек заходило на мой сайт за последние сутки. И количество просмотров страниц, занимаемых этим сайтом в течение этих суток.

Это основной вид рекламы для сайтов, но если воспользоваться возможностью заработка на просмотрах, то потребуется сделать еще порядка 20 различных баннеров.

Контекстная реклама

Этот вид рекламы начинается с размещения текста на странице или же на странице сайта, где предлагается ввести свой поисковый запрос. Текст можно выделить цветом, может даже с рекламой, например, обучающего сайта.

Реклама встречается на всех сайтах, но чаще всего она используется в Интернете в виде ссылок. Это те самые ссылки, которые размещаются на странице в виде графического или текстового символа.

Другими словами, если вы вставляете на сайте рекламный баннер, то он выглядит как блок. При этом у рекламодателя есть возможность выбрать кому показывать свой баннер – непосредственно пользователю сайта или же в Интернете, где имеется масса сайтов, посещаемых теми или иными пользователями.

PPC

Социальный трафик — еще одна возможность заработка на сайтах. Это трафик с социальных сетей, который вы можете направить на свой сайт. Например, вы можете обратиться к администраторам форумов и попросить размещать свои рекламные баннеры на ваших страницах.

Если же вы размещаете свою ссылку на страницу форума, то в этом случае вы будете еще и получать с этой страницы трафик. Чем больше людей зайдет на эту страницу и оставит там свои отзывы, тем больше вы заработаете.

Этот способ заработка на сайте достаточно прост. Вам просто нужно вставить на сайт интересную ссылку с форума и посетители обязательно должны перейти по ней на сайт рекламодателя.

Посещаемость с социальных кнопок

У вас есть ресурсы, которые монетизируются при помощи социальных кнопок. Посетители оставляют комментарии под вашей страничкой, в результате их все больше и больше, а значит, вам и нужно принять участие в этом заработке на сайте и заработать деньги.

Для этого вам нужно будет дать пользователям возможность оставлять на вашем сайте свои комментарии, для этого вам и нужны такие кнопки. Это как бы дополнительная установка заплаток на ваш сайт, которая позволит ему хорошо выглядеть в глазах посетителя. Этот способ интересен тем, что вы можете размещать рекламу на своих сайтах, а посетители сами зайдут на ваши сайты, чтобы оставить и прокомментировать ваши сайты.

Участвуйте в конкурсах и выигрышном конкурсе и у вас будет возможность заработать много денег и времени.

Заработок на майл-ру

Не знаете чем заняться в свободное время? Тогда попробуйте поучаствовать в конкурсах на сайте MailRu. Если вы являетесь писателем, публикуйте свои произведения и получайте за это деньг