Программа для сбора номеров с сайта

Программа для сбора номеров с сайта, лучше использовать большие списки получателей)

• Не хранить на сервере имена отправителя и получателя. Их лучше всего передавать в виде паролей.

• Необходимо сохранить уникальный токен почтового сервера, который будет использоваться для рассылки.

Настройка сайта

• Настройте кодировку сайта (например gigapersonnel.ru используется UTF-8), и укажите адрес сервера, на котором планируется осуществлять рассылку.

После установки CMS с помощью специальной утилиты, создание веб-сайта приостанавливается и создается отдельный аккаунт. Для того чтобы на каждый новый сервер создавалось по одному (не перегруженному данными аккаунту), необходимо создать еще один аккаунт на серверах, которые уже принадлежат профилю рабочего кабинета:

1. Войти в свой "личный кабинет", набрав логин и пароль в верхней строке.

2. Во вкладке "Мои сайты" найти тот сайт, на который вы хотите перенести CMS. В первую очередь необходимо отключить бэкап сайта, затем выбрать хостинг-провайдера для сайта.

3. В окне "Файл настроек сайта" найти и открыть (с помощью FTP-клиента) созданный ранее аккаунт, и в нем — настройки сайта. Это можно сделать, нажав на соответствующую иконку.

Если в настройках "Фабрики" выбранное значение не совпадает с тем, которое было выбрано при создании аккаунта, необходимо изменить настройки на вкладке: "Записи".

Модуль создан, но система так и не запустилась? Отключите на время его кеширование в настройках CMS и перезапустите систему.

1) Создайте новый сайт, используя доступ, который был Вами предоставлен (по логину и паролю).

2) Добавьте на сайт файл из директории www_имя.cms в корневой каталог сайта.