Сервис получения контактов посетителей сайта

Сервис получения контактов посетителей сайта, в том числе через социальные сети

Целевая аудитория: Сотрудники отделов продаж, осуществляющих продажи своих товаров и услуг компаниям сферы общественного питания.

По результатам первичной оценки предоставленной данным проектом полноты описания Вашей компании и системы продаж на Вашем сайте, Вам будет направлено коммерческое предложение для анализа и расчета стоимости работ по улучшению качества взаимодействия с клиентами в Вашем сегменте рынка.

Если Вас заинтересовал данный проект, заполните анкету и отправьте нам.

"2ГИС" опубликовал карты всех 80 городов России по версии Destinations.ru

В сервисе 2ГИС появились карты всех городов России и стран СНГ по версии портала Destination.ru. Об этом сообщил РИА "Новости" руководитель Dest...

Посетителей сайта 2GIS с помощью приложения " Яндекс.Карты " стало на 15% больше по сравнению с январем 2014 года.

Тенденция роста числа пользователей сервисов и приложений "Яндекс" вновь проявилась на рынке зарубежного туризма, сообщает Altair.FindAny.com.

Первый номер журнала "Россия в глобальной экономике" выйдет в марте 2015 года. Об авторе

"Википедия" изменила порядок загрузки фотографий

"Яндексу" исполнилось 10 лет

Популярная социальная сеть Facebook запустила собственный дизайн для мобильных устройств. Разработчик мобильных и веб-приложений для соцсети, компания AOL объявила о готовности предоставить своим...

Google поручил российскому подразделению изменить дизайн и структуру своего сайта.

Наступает 2015 год, и в связи с этим "Яндексом" запущен "Яндекфест", в рамках которого пройдет множество конференций, посвященных развитию интернет-пространства в России.