Сервис подсчета заходов на сайт

Сервис подсчета заходов на сайт может измерять конверсии, занимающие не более 15 секунд в день;

Данные, которые отправляются на сервер статистики можно передавать по электронной почте, по каналам сотовой связи, отображать во встроенном на сайте приложении;

У пользователя отсутствует необходимость загрузки каких-либо приложений и плагинов.

Однако подобная функциональность требует, чтобы все приложения функционировали автоматически. Для этого потребуется не только купить счетчик Конверсии, но и установить код счетчика в панели управления сайтом.

Существует несколько вариантов установки счетчиков Конверсий на сайт. Наиболее простым является установка счетчиков на сайт в виде отдельного модуля, стоимость которого невысока, но он не сможет полноценно отображать нецифровую информацию.

Установка счетчиков в виде отдельных элементов в сайдбаре также не обладает высокой функциональностью, хотя такой вариант дает возможность отображать качественную ценовую информацию. Кроме того, так можно собрать актуальную информацию о переходах на сайт, а, следовательно, анализировать поведение пользователей. Внедрение счетчиков осуществляется в автоматическом режиме, что исключает необходимость обращения к услугам специальных агентств.

Управление данным бюджетом также не требует каких-то особенных навыков или знаний, поэтому для этого достаточно использовать несколько кнопок и внести изменения в функционал сайта.

Сравнительные характеристики счетчиков Календаря

При сравнении различных систем статистики по привлеченным посетителям, по показателю ROI, CPA, конверсиям и т.д. было выявлено, что наибольшее внимание привлек Календарь. По сравнению с ним Битрикс установил абсолютный рекорд.

Значимым преимуществом Календарного счетчика является его гибкость и возможность подключения дополнительных виджетов. Например, с помощью него можно выводить счетчик за определенное число.

Кроме того система Битрикс обеспечивает пользователей качественным инструментом для сбора данных о том, как именно посетители на сайте совершают действие. В том случае, если пользователь хочет внести какой-либо эффект – он может сделать это в любой момент. При этом для этого не нужно перезагружать страницу.

Имеется возможность обмена информацией между пользователями, которая не зависит от наличия или отсутствия связи между ними. Это позволяет активизировать маркетинговые программы и использовать разнообразные виды коммуникаций.

По сравнению со многими другими счетчиками, для установки на сайт Календатря не требуется инсталляция специальных приложений. Достаточно просто установить код на сайт с помощью его настроек.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете их задать на сайте или позвонить по бесплатному номеру 8 800 775-77-20 (Звонок по России бесплатный) и наш