Сервис для определения контактов вашего сайта

Сервис для определения контактов вашего сайта, то есть IP и URL. АDISYSENSE DATA позволяет вам определить номер телефона вашего сайта и добавить его в отчеты, которые вы видите на своем веб-сайте.

Операторы связи обычно предоставляют номера телефонов в формате 380, 667, 999, 800 и другие в качестве городского или междугороднего номера. IP-телефоны могут содержать в себе различные коды телефонов. Например, код 8800 может относиться к 8800-факс, код 555 - к московскому или федеральному телефону. Номер телефона может быть закодирован с помощью алгоритма RFC5686.

После авторизации вы сможете использовать ваш адрес электронной почты для напоминания о завершении подписки, смены тарифа, новости и других важных событиях вашей компании.

С помощью этого сервиса вы легко можете отследить эффективность вложений в рекламу, что позволит вам вовремя корректировать затраты на нее.

Программа для аналитики - это как персональный компьютер для бухгалтера: возможность быстро и точно собрать всю информацию о проекте позволяет выполнить весь комплекс необходимых действий.

Простой и удобный интерфейс, интеллектуальные возможности, настраиваемые параметры – такая программа для веб-аналитики позволит вам работать над собственным проектом с максимальным комфортом.

Обработка данных о посетителях сайта

Программа позволяет проводить следующие работы:

определение средней продолжительности пребывания на сайте (время, проведенное на сайте);

определение количества времени и страниц, просмотренных посетителями за сутки;

определение процента посещения пользователями, которые не сразу уходят с сайта (релевантность системы по уровню удержания);

анализ истории посещения сайта и конверсии;

получение информации о запросах, ответах и количестве отказов на сайтах (анализ отказов);

Анализ технического состояния сайта

Автоматизация процесса работы над техническим состоянием сайта.

При помощи специализированного программного обеспечения вы сможете автоматизировать процесс работы над сайтом и, таким образом, повысить эффективность работы сайта. С помощью специального анализа можно получить рекомендации по улучшению работы сайта, а также оценить целесообразность использования услуг компании-владельца сайта.