Сервис для фишинговых смс

Сервис для фишинговых смс-сообщений. Причем некоторые из них исполнены так, что многие пользователи попросту пропустят такой текстовый спам мимо.

Исполнить такую СМС-рассылку можно по-разному: сделать ее текстовой, зашифрованной, не имеющей никакого отношения к действительности, а может попросту отправить невидимое сообщение.

Такие обмены могут происходить как в отношении отдельных пользователей, так и групп людей. И это не удивительно, ведь люди часто ищут информацию о тех или иных продуктах или услугах.

Иногда в целях продвижения своих услуг наши бизнес-партнеры предлагают пользователю бесплатно скачать определенное программное обеспечение или игру.

Согласитесь, такое заманчивое предложение выглядит заманчиво, особенно когда человек делает это в форме контекстной рекламы.

Теперь давайте посмотрим, что происходит, если подобную программу вы скачиваете с сайта, предлагающего подобную услугу.

Как уже говорилось ранее, мошенники могут воспользоваться вашей рассеянностью при совершении покупки, а также тем, что вы открываете дополнительные ссылки на ресурсах, содержащих вредоносный код.

Обратите внимание, что этот вредоносный программный код может быть замаскирован под вполне себе безобидный видеоролик или фото. В случае, если вы пользуетесь сервисом по скачиванию игр, то данный способ проникновения может довольно быстро проиндексировать вредоносные программы.

Если ранее вы столкнулись с какой-либо определенной проблемой в работе нашего сервиса, связанной с фишеровскими рассылками, свяжитесь с нами.

Мы обязательно оперативно ответим на ваши вопросы и обязательно все поправим в нашем сервисе.

В этом случае вы гарантированно получите тот же исход, что и ранее – вашу покупку не смогут увидеть ни вы, ни наш сервис.

Важно помнить, что если вы не хотите, чтобы ваши данные оказались в руках мошенников, а так же в руках нечистых на руку сотрудников наших компаний, оказывающих услуги по рекламе – доверяйте процесс выбора настроек программы для рассылки нашим сотрудникам в обязательном порядке.

Ежедневно наши специалисты обрабатывают более 3000 нежелательных спам сообщений и постоянно совершенствуют алгоритм удаления подозрительных СМС-сообщения.

Не стоит забывать, что в нашей жизни нет ничего постоянного, и безопасность ваших личных данных и вашего бизнеса — это всегда самое главное. Поэтому не экономьте на своих покупках и используйте то программное обеспечение, которое действительно поможет вам на благо вашего бизнеса.

Какой бы вариант вы ни выбрали, мы всегда рады помочь вам в решении возникших проблем.

Позвоните нам по телефону (495) 937-90-80 или напишите на электронную почту info@kvorote