Не оставляла заявку

Не оставляла заявку в сервисе и аккаунт там был анонимный, но там как-то все было мутно

Странно, что никто не пишет о том, где и как можно получить компенсацию за недостатки по объективным причинам и что надо думать, прежде чем приобретать. Уже по 7 лет прошло с момента продажи, а только собирались возобновить продажу.

Адамус, это я уже разобрался. А в чем дело с восстановлением? Раньше техника Samsung не поддерживала Apple? Точно? Спасибо.

Жаль, что не оказалось варианта - возврат денег покупателю. Если бы не хотел покупать, то жалобу и отзыв бы не оставил, а сейчас уже 3 месяца жду.

Магазин классный. Разобрался я с косяками, но ни одно письмо о доработке и поменянном продукте я не получил.Что если я закажу все 10 коробочек с новым и уже месяц жду?

Не надо падать духом, если даже дело не в этом. Не на своей же технике вы доказывали, что причина именно в программном обеспечении.

Подскажите а не планируете ли вы вернуть замену ноута Samsung 9030?

Добрый день! Спасибо за информацию, все понятно. Сейчас идем с продавцом к врачу, в сервис-центре по гарантии.

Купили осенью ноут Samsung galaxy s5 (на 6 дюймов) 5,15 дюймов, классный, купил в этом году, радовались. Аккумуляторы держала целый день, в том году тоже были...

Добрый День! Спасибо, что написали про замену. Если не сложно, оставьте и свой отзыв как всё прошло. И на всякий случай, вышлите, пожалуйста, номер вашей гарантии на этот ноутбук. Будем ждать ответа.

Собрал сегодня ПК. О том что это сокет 1155, узнал только дома, как выяснилось он не разборный! Что делать?

Купил пк, но почему-то при включении, ни в одной папке не могу переместить папку которая отвечает за звук, в чем может быть проблема?

Сейчас занимаюсь сборкой ПК и столкнулся с такой проблемой: Вот только что компьютер включился, почистил и всё выключил. Так он не работает. Хотя кулер работает - работает.

Для чего нужен разъем питания ноутбука? Он нужен для подключения зарядного устройства к ноутбуку, которое создает вокруг него электромагнитные поля и не позволяет устройству работать.

Если ваш старый телевизор поддерживает HDTV, то вам вряд ли удастся провести кабель HDMI от вашего телевизора к новому, поскольку такой переходник будет дороже самого телевизора.

Как подключить ноутбук к цифровому кабелю H