Которым посетитель вашего сайта будет

Которым посетитель вашего сайта будет видеть только ту информацию, которая ему интересна!

Хотим особенно отметить что на создание тематического текста для такого сайта можно потратить всего лишь 5 минут и один бесплатный шаблонный шаблон для WordPress из моих архивов. В моем архиве есть около 50 шаблонов, так что за пару часов можно будет создать столько оригинальных тем, что всегда будете уникальны и выделяться среди конкурентов!

Вам не обязательно иметь свой сайт, можно установить эту тему на хостинг с любого сайта с помощью специального скрипта, а затем просто изменить дизайн и все!

Как установить WordPress тему на этот блог?

Если вы хотите, чтобы посетители вашего сайта были всегда довольны, но у вас нет сайта, то эту тему я предлагаю установить на хостинг самостоятельно, в этом вам поможет статья - Как установить тему wordpress на хостинг?

Для этого перейдите в панель управления вашего хостинга, щелкните правой кнопкой мыши по панели управления сайтом, выберите пункт панели "Управление сайтами" (там где ваш сайт и находится) "Управление вашим сайтом" и в открывшемся окне выберите нужную тему WordPress.

После того как вы создадите новый сайт или блог, вам останется только сделать уникальный дизайн для этого сайта, но в одной статье сделать это не возможно, поэтому в этой статье я затрону темы, которые будут наиболее востребованы на вашем сайте.

Обязательно прочитайте статью - Как создать навигацию для своего сайта? В ней вы найдете все необходимое для создания навигации.

Думаю, если вы приняли решение создать свой сайт с помощью WordPress, то в этой и других статьях этой рубрики я буду развивать тему создания своего сайта, так как для читателей моего блога очень важно знать как создавать сайты.