Собирать контакты посетителей сайта

Собирать контакты посетителей сайта"

Услугами Почты России пользуются многие, кто хотел бы узнавать о новых акциях, изменениях, сделанных для удобства клиентов, и, может быть, даже для экономии их личного времени. Не удивительно, что в компании были установлены специальные ящики, которые позволяют клиентам в любое время суток бесплатно и быстро узнавать информацию о своих заказах.

За баннера компания OBI, активно в прошлом году продвигающая себя на российском рынке, получила предложение разместить на каждой входной двери города и подъездах домов по проспекту Художников, 12.

Согласно контракту, на баннере рекламного формата, размером 1 метр на 6 метров будет размещен яркий, красочный и оригинальный баннер "Почты России". Он станет своеобразным знаком, который напомнит жителям города о необходимости всегда быть в курсе самых свежих новостей, а также, что проведение различных акций на территории города приносит сплошную выгоду для всех его жителей.

Исполнителями работ по изготовлению и размещению данного баннера являются ООО "Игрис" и ООО "Мобайл плюс". Сроки выполнения проекта — до 3 месяцев. Стоимость такого заказа — свыше 20 000 рублей.

Текст новости: Почта России и OBI заключили контракт на размещение баннеров для информирования горожан о новых услугах компании.

Мульти-доступный интернет для людей с ограниченными возможностями

31 марта 2014 года в 16.00 в помещении Сводного концертного зала пройдёт встреча компании "Ростелеком" с родителями детей с ограниченными физическими возможностями, которая станет первым мероприятием для такого рода в Санкт-Петербурге.

Цель мероприятия — демонстрация технических возможностей, оказываемых компанией "Ростеле-ком" и направленных на реализацию социальных проектов в сфере здравоохранения, образования и культуры.

Мероприятие будет сопровождаться демонстрацией возможностей и сервисов компании "Амедиа", позволяющих совместить возможности домашнего досуга и общение с друзьями в сети интернет.

Со стороны Компании "Росталес-Ком" на встрече будут присутствовать специалисты Департамента социологии ООО "АМедиа", которые расскажут о преимуществах доступной сети, созданной с использованием современных мультимедийных решений, о новых сервисах, предлагаемых для пользователей, и возможностях, которые они получают в данный момент.

Компания "Ростелес-Ком", реализующая федеральную программу "Доступная среда" в Санкт – Петербурге, является крупнейшей частной компанией на российском телекоммуникационном рынке.

В рамках программы, Компания "Аме-диа" осуществляет техническое переоснащение учреждений культуры, здравоохранения и образования с целью обеспечения людей с инвалидностью функциональными комплексами технических устройств.