Как самостоятельно узнавать контакты клиенты от посещения сайта

Как самостоятельно узнавать контакты клиенты от посещения сайта и т.д)

2. все остальные вопросы : подскажите, сколько будет стоить замена, есть ли гарантия и тп.

" Сайты тем больше и разнообразнее становятся, чем более далеки они становятся от людей, чем больше они профессиональны, но даже в этом случае наши алгоритмы совершенствуются. В этих подразделах мы будем отвечать на Ваши вопросы, которые, возможно, раньше не были так востребованы. Мы будем вести разговор о том, что если сайт продает, он должен не только быть быстрым, и не только эффективным, но и помогать решать задачи клиента."

Надеемся, что наш сайт полезен Вам.

20.11.2006 Ответ : Друзья, уважаемые посетители, спасибо за то, что вы с нами и за то что не забываете нас. Мы растем вместе с вами. Создаем новые предложения, улучшаем качество работы старых. Мы предлагаем вам новые возможности в создании сайтов. Но этого мало, чтобы стать незаменимыми, и чтобы ваш сайт был оригинальным и качественно оформленным. Мы хотим, чтобы наш сайт был именно таким, чтобы вам и вашим партнерам хотелось бы его посетить. Чтобы наши технологии применялись и применялись бы еще лучше, быстрее, а мы получили бы дополнительную возможность - повысить уровень своей работы. Ну, как? Удовлетворены вы ответами? Если нет, значит еще не все, что мы можем предложить, и мы будем рады, если вы вновь откликнетесь на наше предложение.

22.12.2006 В разделе ЭКСПЕРТ появились новые материалы.

""Шлем"", на мой взгляд, очень интересная программа, имеющая возможность использования в качестве инструмента на сайте любой библиотеки, которая включается через браузер и позволяет создать в электронном виде каталог библиотеки из более чем двух сотен тысяч книг.

На самом деле, эту программу, так же как и другие наши разработки, Вы можете скачать себе на компьютер.

Для этого переходим в раздел ЭКСПОРТ и выбираем программу "КМ-Линк".

Для того, чтобы ее установить, нажимаем кнопку "Скачать".

Далее, в открывшемся окне надо выбрать в списке пути: папка Загрузки – Установить и папку, куда должна быть помещена установочная программа.

После нажатия кнопки "Продолжить" начнется процесс установки программы.

В процессе установки Вам может понадобиться указать тип подключения и IP адрес Вашего компьютера, а так же ввести некоторые другие настройки. Все это можно сделать через меню в нижней части окна.

К самой установке программы необходимо подойти очень внимательно. При установк