Информационная база фишинговых сайтов

Информационная база фишинговых сайтов, содержащих краденые данные кредитных карт.

Компания Panda Security предупреждает о новой вредоносной программе, распространяющейся под видом обновления антивирусных баз Firefox.

Продукты, защищенные производителем ПО Adobe, в числе которых следующие продукты: Photoshop CS4, After Effects CS3, CorelDRAW Graphics Suite X4, AutoCAD, Navision, Nuance Visual Studio, RealVideo, Pinnacle Studio, Acrobat Reader, Sonic Scan, Shure Audio Design, а также сотни других утилит, были похищены более чем в 50 странах мира.

24 февраля около четырех часов пополудни на телефон службы спасения "112" поступил звонок от жителя поселка Тепличный. Он сообщил, что в трех километрах от поселка на реке Северная Двина произошло наводнение.

На территории Челябинской области будет создана информационная система обеспечения безопасности объектов промышленности и топливно-энергетического комплекса (ИСПБТ-СПБ).

Компания "Доктор Веб" представила результаты очередной видеоконференции "Лаборатории Касперского" в Санкт-Петербурге. Так, специалисты компании оповестили пользователей об обновлении вредоносной программы Trojan.Encoder.11, которая заражает компьютеры при попытке проигрывания мультимедийного контента.

С 06 февраля 2011 года изменились цены на услуги интернет провайдеров.

Прием заявлений от абонентов, подключивших ТПБ Гюрза-М с 01.02.2011г. по 07.02.2011г., будет проводиться после 29.02 до 17:00.

ФАС по Мурманской области вынесло решение о привлечении ЗАО "Инфосистемы Джет" к административной ответственности за нарушение п. 13 ч. 1 ст. 11 Федерального закона "О рекламе" путем демонстрации социальной рекламы в форме надписей и слоганов на рекламном щите.

25 декабря 2010 года в Роскомнадзоре прошло заседание президиума, на котором были рассмотрены и приняты решения по трем вопросам.

В рамках планового контроля за соблюдением законодательства о рекламе на сайте администрации Шахт, представители рекламно-информационного агентства обратили внимание на рекламные баннеры, размещенные через форму обратной связи. Информация о планируемых и проведенных открытых и закрытых заседаниях комиссии по размещению рекламы.

Специалисты компании "Доктор Интернет" не рекомендуют использовать браузер Internet Explorer версий ниже 7.0.

Согласно требованию закона о рекламе

- заключать договор