Идентификационный номер посетителя

Идентификационный номер посетителя". 3. В поле "Статус участия" при необходимости указать срок(даты) и место проведения соревнований. 4. В полях ввода данных внести фамилию и инициалы участника. 5. При необходимости внести данные на карту участника (ФИО, год рождения, номер карты) в поле " Наименование организации, контактный телефон." 6. Далее нажать кнопку "Скачать" для скачивания фотографии.

ПРИМЕР: Зарегистрировать 20 участников в возрастной категории 18-20 лет. Заполнить в бланке регистрации поля: имя участника, возраст (подпись внизу). 6. Заполнив все поля регистрации нажать кнопку скачивания файла с фотографией и начать скачивание. 7. После скачивания файл сгрузится в нужном формате в безопасное место.

По прибытию на место проведения соревнования и в течении 5 минут с момента начала регистрации участник обязан разместить фотографию на сайте и в ветке форума нашего сайта. После завершения регистрации участник допускается к участию в соревнованиях в назначенное время.

Запрещается скачивание и распространение файла с фотографиями без разрешения организатора, кроме как с личного разрешения лица или организации, в интересах которых осуществляется эта процедура.

В случае нарушения положения о проведении соревнований и Правилами проведения соревнований, Участник несет полную ответственность за свои действия и действия/бездействие, которые могут нанести какой-либо вред при скачивании, размещении файла на сайте.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что Турнир по шахматам на Кубок Мэра города Москвы - 2015 состоится 2 февраля 2015 года. В связи с этим будет внесена корректировка во все сроки проведения данного соревнования. Приносим свои извинения за вынужденные изменения.

Место проведения турнира: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 22, Спорткомплекс "Олимпийский".

Регистрация участников с 13:00 до 15:00 в дни проведения турнира

Стартовый взнос с участника - 1000 рублей.

Регистрация с 8:30 до 12:00 - крайний срок.

Турнир будет проходит в два тура.

Участникам, зарегистрировавшим с участием более 5 человек в одной команде, предоставляется путёвка на отдых в одном из санаториев города Москвы с питанием по системе "олимп".

Участниками турнира могут быть спортсмены, независимо от возраста, гражданства, места жительства, пола, наличия и количества детей.

Победитель определяется по наибольшей сумме очков, набранных двумя участниками.

Контроль времени - 20 минут на партию.

Лучшие команды выбывают в полуфинале на выбывание, где проводятс