Yandex сбор информации о посетителях

Yandex сбор информации о посетителях интернет - ресурсы, уведомления о новых сообщениях в форумах, рассылка писем.

Вы можете пользоваться указанным сервисом, если:

Вы зарегистрировали свой интернет-сайт, и регистрация обслуживается и обрабатывается компанией WebMoney Transfer, включающей в себя также информационно-технические услуги. При регистрации мы можем связаться с Вами и предоставить данные Вашей компании, если это необходимо.

После ввода и подтверждения пароля от Вашего аккаунта Вы автоматически получаете доступ к системе.

Мы сотрудничаем с несколькими компаниями, включая WebMail и PayPal, и обладаем паролями по умолчанию. Вы можете изменить свои пароли и адреса для е-почты, используя "настройки" Вашего почтового ящика.

В случае, если Вы не желаете использовать специальные пароли или адреса электронной почты, Вы можете связаться с нами по электронной почте, или позвоните в наш контакт-центр по телефону +38 (044) 490-82-50.

Насколько срочно Вы хотите использовать e-mail

Поскольку использование e- mail является лишь одним из нескольких способов связи с нашей компанией, мы не гарантируем использование всех возможностей, предоставляемых нами. Точная причина появления сообщений о сбоях будет сообщена Вам нашими техническим специалистами.

Следует иметь в виду, что в случае, когда Вы используете данные Вашей e- почты, не размещенные на нашем веб-сайте, Вы несете ответственность за нарушения законодательства, прав интеллектуальной собственности, а также за все другое, что может быть использовано в целях обмана или преднамеренного сбора информации и передачи ее третьим лицам.

Номер Вашего банковского счета был использован для авторизации аккаунта. В этом случае мы не можем гарантировать, что информация о текущем балансе принадлежит Вам, и Вам необходимо ввести Ваши данные для исправления этого факта. Для получения более подробной информации по вопросам, связанным с безопасностью и конфиденциальностью, свяжитесь с нами.

Наша система электронной почты обеспечивает конфиденциальность и безопасность передачи любой информации, в том числе персональных данных и паролей. Любая передача на электронном носителе или передача в электронном виде любого рода конфиденциальной информации (паролей, содержащих конфиденциальную информацию) третьим лицам или государственным органам рассматривается как передача в руки другому лицу, и это лицо несет ответственность за безопасность информации, предоставленной третьим лицам, в соответствии с законодательством страны, в которой находится это лицо.

Поскольку мы используем электронную почту, чтобы получить электронный адрес, который был указан при регистрации, мы можем передать отправителю электронной почты уведомление по электронной или обычной почте о смене Вашего пароля. Уведомление будет содержать краткие сведения о том, ка