Яндекс вебмастер фишинг

Яндекс вебмастер фишинг атакам.

Также была изменена система выдачи по региональным и тематическим запросам, улучшена индексация новых страниц и статистика, добавлены карты и ссылки в поисковые подсказки, обновлен плагин для Google Chrome, а Яндекс добавил для него специальные страницы.

На сентябрь запланирована новая атака на этот сервис, поэтому рекомендуем сделать себе копии всех данных и поменять пароли.

Как уже говорилось, изменения коснулись не только сайта сервиса и почтовых ящиков, но и всех остальных сайтов, на которых Вы планируете заработать. В зависимости от тематики сайта изменились и требования к его контенту, в частности, изменились фильтры, которые учитывают для контроля SEO параметры. В связи с обновлением алгоритмов Google, некоторые изменения коснутся и коммерческих проектов.

Все материалы, опубликованные на сайте, являются авторскими, они созданы и проработаны экспертами, и принадлежат сайту visasam.ru. Копирование материалов запрещено без прямого согласования с редакцией. Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности