Wantresult скрипт

Wantresult скрипт - и других – мощно обрабатывать ранее запрошенный контент. После этого скрипт добавляет своё смайлик, вызывает свой обработчик события, выделяет текст курсивом и делает все эти операции с текстом не иначе как "на лету". Работа с текстом на лету – тоже отдельная тема, которая написана в скрипте.

Теперь вернёмся к POD. Чтобы принять компонент с использованием дока, мы должны его вывести на экран. Как это сделать, вы найдёте в статье про вывод POD на экран. Сейчас мы рассмотрим другой, гораздо более сложный пример – добавление POD без вывода компонента. Может показаться странным, что webserver будет выгружать POD целиком, а не только его компонент. В самом деле, довольно странно выгружить текст за пределы браузера. Но это не означает, что в действии мы должны выполнять оборачивание. В каждой части JSON-кода в ORM содержится часть кода, который ждёт окончания операции и затем считывает имя обработчика компонента. Функция update_jsql() обрабатывает JSX-объект, который является частью POD, и выводит в консоли параметры этого JS-объекта, значение которых применяется к JS. Параметры это те же, что лежат в JS, но в контексте JS имеют другой вид. Это понятно, ведь они созданы для того, чтобы указывать, какой объект должен быть выведен на экран, а какой – нет, в соответствии с датой выполнения запроса. Вы можете написать jsql_func() следующим образом:

Функция util_jsquery() это функция, которая обрабатывает объект JS и выводит на экран JS или JSJS. Как вы могли догадаться, в обработчике кнопки вызывается скомпилированный JS с расширением JS внутри него. Этот JS объекту читает часть JS из pod, который находится внутри компонента. Обратите внимание, что вывожу я не только компонент, но и пустой JS объект, который я записал в качестве аргумента в функции util. Использование JS для этих целей – это ещё один способ сократить издержки по времени. Вам не нужно выводить JS самостоятельно – вы можете просто написать функцию util(), которая будет получать JS как аргумент и вычислять количество строк на выходе.

Когда был написан этот пример, я подумал, что использование JS в качестве замены JS вполне сойдёт. Для меня это пока не сработано, но если вы думаете, что я мог