Wantresult - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку

Wantresult - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку через форму обратной связи.

Тематические статьи, обзоры, советы и рекомендации

Тематическую статью (обзор) покупают, когда необходимо протестировать ряд решений и услуг, предлагаемый новым продавцом или поставщиком товаров и услуг.

Тестирование - это обязательная часть процесса продаж. Как показал опыт многих компаний, тестирование продукции или услуг приносит более 50% роста продаж!

В отчетах легко определить, что покупатели купили, а что нет. Самый простой способ составить отчет - это открыть форму СТАТЬЯ (заявка), выбрать любую публикацию, добавить комментарий к ней и выбрать из списка кнопку СТАТЬИ (заявления).

Тестовый заказ - это заказ на исследование или открытие нового направления у нового поставщика, например, исследовать рынок кофе в Москве.

Для тестирования опций (услуг, товара) в отчете необходимо выбрать - те, которые можно будет протестировали. Тесты могут быть связаны только с:

Проверка на соответствие нормативно-правовым документам

Подтверждение соответствия стандартам и техническим условиям

Тестер - это составная часть отчетности по сравнению. В отчете также можно отдельно проверить срок действия лицензии, выданной на данный товар/услугу. Проверка происходит через форму ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕСТЕРА (комплектация).

А также можно установить даты повторного тестирования, проверить, по каким параметрам сегодня функционирует последний тестовый заказ на сайте.

Проверка статуса актуальности состояния заказов

В отчете можно проверить статус заказов на сайте в режиме реального времени - вы можете узнать дату, когда последний раз выполнялся заказ на продажу.

Есть возможность переключения между статусами Заказа "В работе", "В обработке", "Отложен", "Ожидает оплаты", "Клиент онлайн", "Закрыт". Можно легко и быстро изменить статус заказа, даже когда он не оплачен. Например, если вы купили вчера, а заказ уже оплачен, то можно перейти сразу к заказу в работе. Такая возможность предоставляется в отчете - ХАРАКТИРОВКА СТАТУСА ЗАКАЗА.

Дизайн и вёрстка шаблонов на всех языках мира: русский, английский, немецкий, французский, чешский, японский, финский, голландский, датский, норвежский и другие.