Вылавливание телефона клиента с сайта

Вылавливание телефона клиента с сайта(агрегатора) или кража личных данных клиента (например, пароли от аккаунта) через ссылку с сайта.

После попадания в черный список не исключена рассылка по почтовым адресам завалявшихся на сайте адресов анкет или вкладок, которые были удалены недавно, или же включение в спам-рассылки.

Оскорбления, мат, флуд, непристойные комментарии, просьбы о переводе ваших денег третьим лицам и т.д.

Конечно, это еще не все виды злодейств, в реальность которых, к сожалению, верят многие.

И в конце хочу сказать, что нужно фильтровать контент вашего сайта от того, что вам действительно интересно, то что поможет вам совершенствовать свой бизнес, и не принимать во внимание то, что будет вызывать у вас раздражение.

Сегодня большое количество интернет-магазинов ориентированы на предоставление посетителям полезных и качественных материалов. Но что делать, если посетитель сайта впервые попадает на сайт, и хочет найти на нем информацию, а на вас ему просто не хочется тратить свое время? Что делать, чтобы посетитель уходил с сайта с ощущением вашего профессионализма, и покупал что-либо, а не отправлял вас на форумы, где сам не понимает, зачем пришел?

Мы всегда находимся в поисках "золотых" решений. Не всегда они находятся быстро и легко. Но всегда мы упорно ищем эффективные методы организации работы и создаем все новые методики поиска и выбора.

Надеюсь, что эта статья поможет найти решение сложных вопросов и ошибок.

...С тех пор я постоянно "развиваюсь" - изучаю бизнес-сферу и практикуюсь. В планах – написание книги по интернет-маркетингу.

Все права защищены. Проект "Развитие".