Всплывашка для просмотра отзывов соцсетей

Всплывашка для просмотра отзывов соцсетей) «Бхагавад-Гита как она есть». Там он говорит «Все есть Кришна». А если у нас есть проповедь об этом? Мы поднимаем людей? Мы пытаемся преодолеть их страх. И в каком-то смысле, эта работа стоящая. Но это не то время, когда я могу её все бросить. Теперь, я думаю, мне нужно поучаствовать в чем-то новом, о чем меня никто не спрашивал, чтобы я лучше мог справится со своим делом. Если я не буду сконцентрирован на том, что я буду делать завтра – я буду копать себе могилу.

Кирилл, Вы отправились в Индию не так давно, но уже раскрыли некоторые аспекты ее культуры. Какие черты индийской культуры Вы бы хотели перенять?

Я не в восторге от того, что делаю, и от того какой оборот это сейчас принимает. С одной стороны, я использую свой английский язык, чтобы понять, о чём говорят и говорят ли вообще что-нибудь люди, интересуются ли они наукой, религией. Мне также нужно получить международную практику, насколько это возможно. С другой стороны, когда ты начинаешь говорить с людьми на общие темы, то начинает рождаться очень мало индивидуальности. Я думаю, что индийская культура лучше всего изучена, потому что в ней нет понятия классов или каст. Это не означает, что каждый может быть брахманом, брахмачари или кшатрий, но это означает, то, что все они равны, все достойны и все уникальны. Я надеюсь, что это сильно отличается от того к чему нас обязывает религия. Мы как бы пытаемся показать людям, что существует какое-то высшее начало, а у них не получается этого увидеть. Ну, я не знаю, вообще существует ли это высшее начало. Потому что что есть его? Кто и зачем создал его? А вот, что есть, то есть.

источник