Вантрезулт аналоги

Вантрезулт аналогичны эвкалипту, но действие слабее. На ночь противовирусные и общеукрепляющие средства.

Отправляя вопрос, вы принимаете пользовательское соглашение

Здравствуйте! Такие "утренние" таблетки действуют в течение 2-3 дней. Поэтому лучше их пить только по необходимости.

Здравствуйте. Мне 23 года. Последние два месяца были частые ОРВИ, с непонятными симптомами, с высокой температурой. Врачи ничего не находят. Прошла обследование в больнице, все хорошо. Невролог сказал, что нужно делать МРТ головного мозга, может быть что-то серьезное. Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать эти таблетки, какие дозы, чтобы не навредить своему здоровью?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, вот бывает болит спина, не постоянно, а периодичски, или периодически. Что делать? Боюсь, что всд, поэтому пью витамины.

Препараты, продающиеся в аптеке, зачастую обладают достаточно сильным действием, который нужно принимать по назначению врача, чтобы добиться хорошего и эффективного результата. Прием таблеток утром не даст хорошего эффекта, лучше после 7 утра. В случае с данным препаратом нужно придерживаться такой схемы: 2 таблетки, 1 таблетка через час после обеда, 1-2 таблетки после ужина.

Это базисный курс лечения. Можно добавить к лечению витамины. Необходимо принять препараты, которые предназначены для облегчения состояния при ВСД, так как именно они помогают в лечении данного состояния.

Не лечить Ибс нужно, а искать причину его появления, в первую очередь, обратится к неврологу для начала. А таблеткам и витаминам, не знаю как врач поможет.

Даже при наличии Ибс и более сильных проявлений он не должен вызывать тяжелых симптомов. Лучше его перетерпеть, чем лечить более серьезными препаратами, которые дадут эффект лишь на короткий срок, а потом будут проблемы.

При наличии ИБС, часто появляются головокружения. Есть ли какие-либо препараты, способные избавить от таких симптомов?

У Вас ВСД? Ибсен обычно назначают, не только при ибсе, но и при других похожих заболеваниях: невроз, ВСД.

У меня энцефалопатия. Врач прописал препарат эсциталопрам. Самолечением не занимаюсь, выпью его при обострении. Является ли он подобным базисному?

С приемом Хофитол согласна - не нужно самолечением заниматься, а нужно при первых симптомах обращаться к врачу. А если будут нужны еще и препараты, то их можно пропить.

Добро