Узнать телефон посетителей сайта

Узнать телефон посетителей сайта

Владельцы сайта, желающие зарегистрироваться, должны быть первыми кандидатами в систему Mynet.

Все проекты, зарегистрированные на MynetsPass должны быть в перечне публикаций, как для пользователей, так и для рекламодателей.

Cоздание ботов в системе MynewsPass требует обязательного участия в системе. Если Вы хотите работать как пользователь, то вступите в любой клуб MynewPass.

Рекомендуемое время нахождения на сайте не более 10 минут, иначе будут забанены.

Возможные наказания за нарушение правил поведения в системе:

• Умышленное нарушения правил, в том числе регистрации ботов; • Мониторинг публикаций и попытки их удаления.

Вместо этих ботов Вы можете использовать заархивированные файлы.cookie.

Не стоит кидать спам на других проектах, это может привести к наказанию от системы. Используйте лишь проверенные системы связи: ICQ, Skype, mail.ru и пр.

http://www.mynets.ru...✂ - сайт системы Mynety. Все материалы сайта доступны только зарегистрированным пользователям. Вход на сайт можно осуществить через логин и пароль, выданный при регистрации на сайте. Рекомендуем использовать акционный логин с кодом скидки 50% - M-Turn и имя пользователя vasya_vasya

Это значит, что Вы хотите пополнить баланс этого пользователя через систему MnIt или NETMINE? Для этого достаточно войти в систему через логин или пароль участника, который уже был ранее зарегистрирован для сбора денег в системе и согласится перевести часть сумму M-Min или M-NetTurn, той сумме, которую Вы хотите активизировать. Затем Вам нужно обратиться в личку этого человека и попросить подтвердить перевод в систему.

Я был раз в системе, мне дали код скидки в 50%. Я хочу активировать скидку для этого человека. Он активен в системе на данный момент?

Нет, он не активен на данный период, так как у него ещё нет балансов в системе

Данный проект - это обмен визитками, будет полезен для людей, у которых несколько проектов, но кому катастрофически не хватает времени и они хотят оперативно решать возникшие проблемы, но не хотят тратить деньги на использование специализированных программ.

Продвинуть свой сайт бесплатно - это реальность!

Самый простой, быстрый и эффективный способ продвижения своего сайта это завести на http://mynet-apis.ru/bid/view/24

Обычный владелец сайта может стать партнером этой системы