Узнать посетителя на сайте

Узнать посетителя на сайте, у клиента по IP адресу и других источников. SiteChecker позволяет настроить гостевую страницу, которая "видна" по определенному гостю. Например, кто-то приходит на ваш сайт, а на его компьютер отправляется уведомление о новом письме, а в сообщении содержится ссылка на данное письмо. Say Checker отправляет значок вашего сайта пользователям с определенными IP адресами, а после этого отслеживает таких пользователей и отправляет им письма. При этом достаточно всего одного клика мышкой чтобы убедиться, что письма были получены.

Site Checking Kit

SK-Agent

Search Insights

Google Analytics

Методы поиска

Поиск данных в Интернете осуществляется очень просто – нажмите кнопку "поиск". Также можно воспользоваться и другими поисковиками: Yandex, Google и Microsoft. Самые популярные сервисы это: Яндекс, Google, Rambler. Эти сервисы показывают довольно хорошую статистику по запросам и быстро индексируют страницы сайта.

Что нас интересует при анализе сайта

На разных сайтах могут встречаться различные слова и словосочетания. Например можно заказать продвижение сайта под ключ, а можно просто подобрать ключевые слова для оптимизации страницы. Точно так же можно написать статью или разработать шаблон для сайта. Поиск ключевых слов осуществляется с помощью Google и Яндекс.

Запросы бывают следующие: поисковые, те, по которым сайт получает основную долю посетителей, и по которым осуществляется целевая реклама, а также по которым приходят потенциальные клиенты.

Поисковики показывают только страницы сайтов, которые отвечают на поисковые запросы. Вы можете продвигать ваш сайт с помощью нескольких поисковых систем. Лучшими считаются Яндекс и Google. Обязательно общайтесь с заказчиком на предмет того, сколько страниц должно быть оптимизировано. Не отказывайтесь от семантического ядра, увеличивайте его при необходимости. На сайте всегда должен быть доступен рейтинг поисковых запросов на вашем сайте. После этого если сайт продвигается с помощью Яндекс, нужно проделать тоже самое с Google.

При выполнении продвижения сайта с помощью поисковых систем, вам надо отслеживать количество переходов с поисковых запросов, а затем после того как сайт был раскручен, перейти в Google, а от туда – в Яндекс. Поиски Google более точные, а результаты ранжирования Яндекса не всегда точные. Поэтому продвижение сайтов с помощью них занимает много времени.

Помогаем ли мы в продвижении сайта?

Да. Более того, наша команда может помочь вам в увеличении доходов и вывести ваш сайт на первые позиции поиска. Мы регулярно анализируем сайты, которые продвигаем. М