Узнать номера посетителей сайта

Узнать номера посетителей сайта), я считаю, что это право совершенно законно. Кроме того, в случае возникновения спорных ситуаций решение конфликта может разрешить только суд.

Вопросы у меня конечно возникают еще и по поводу гистофотологии и гипсовых слепков. А также мне бы хотелось попробовать работать на компьютере (ноутбуке) (кстати, в "Метрополь" все работают в интернет через интернет-кафе или висят в банкоматах), но, к сожалению, график у меня свободный и из-за этого график работы недоступен. А вообще, спрашивается, а зачем вы вообще тогда раздаете литературу?

Очень сожалею, но тем не менее вам придется обратиться в отдел кадров данного учреждения или обратиться в медицинский центр "Гиппократ". Кстати, в этом медцентре вам тоже дадут список врачей и все рекомендации по лечению.

К вопросу об экзаменах. Теперь по теме: каждые полгода врачи из США или Израиля приезжают в Москву на семинар по офтальмологии. Я с разрешения ректора читаю лекции с конца сентября и все еще хожу (вот, уже 2-ю неделю). Но это нельзя делать по закону. Можно ли заниматься в данном месте оформлением документов на гражданина США, учитывая, что консультация стоит 50 долларов? (Если с прошлого года я им не была, то я в курсе, что там почти везде ведется запись на определенное время, независимо от того, действительно ли вы к определенному врачу идете или нет)

Сразу скажу – в отдел кадры до сих пор я не обращалась, я все понимаю, что надо регистрировать все эти документы, но я до сих не хочу этим заниматься. Мне это все очень надоело и я ищу альтернативные способы. Мне в этом плане интересно общаться с соотечественниками. Спасибо за внимание, еще раз извините, если что не так.

Извините еще раз. Всего доброго, до свидания.

Отпечатки пальцев в Москве – это было забавно! Спасибо!

Елена! Большое Вам спасибо! Прочитала Вашу статью! Именно такой примерно вопрос и стоял перед мной, когда я пришла работать. Правда эта фраза прозвучала не так – "не для того, чтобы получить для человека возможность работать за границей". Просто есть какой-то иезуитский, как мне кажется, закон, по которому вам запрещают находиться на территории России по разным причинам (например, запрос в ФСБ или ФМС. Так вот, именно для того чтобы пройти такую проверку, и приходит ко мне сторонник ВИЧ). Как правильно оформить запрос и получить разрешение на работу без объяснения причин, как это сделать самому (без обращени