Узнать номер телефона посетителей сайта

Узнать номер телефона посетителей сайта

Основные характеристики:

Партнерская программа

Минимальная сумма для выплаты - 0,5 USD

Баланс Сервиса - $50

Ставка по риску - 2,5%

Процент отчислений - 5,5 %

Отчисления на баланс - 15 %

Минимальный порог выплаты - $10

Платежный адрес - paypal.com

Новости

Выплата - 15 декабря 2008

Здравствуйте! Сегодня мы хотим рассказать Вам об изменениях, которые произошли в правилах вывода средств, о партнерской программе и о том, как Вы можете заработать и вывести заработанные деньги уже сегодня, 19 декабря, в 0-00 по МСК, на свой электронный кошелек.

Сегодня Вы можете воспользоваться функцией вывода средств с партнерской программы PayPal, ведь у нас появился еще один новый сайт: paypilot.ru. Мы пересмотрели условия работы с нашей партнерской программой, добавили пару-тройку новых возможностей и облегчили работу наших партнеров.

В скором времени эта процедура станет еще удобнее и проще.

Плата за регистрацию составляет - 4.50 руб. Вы получаете единовременно 699 руб. И все, никаких процентов, никакой комиссии при вводе средств.

Теперь вывод средств производится только на PayPay. О том, что у нас теперь есть новый сервис, стало известно в конце лета. Активная рекламная компания сервиса началась в начале сентября, а 1 октября сервис полностью вступил в действие. В первой половине октября сервис закончили тестировать несколько крупных интернет-магазинов и список участников пополнился несколькими новыми поставщиками товаров.

Также Вы можете зарегистрировать свой счет PayPantall у нас на сайте.

Информация

Проверенные способы заработка в Интернете

CPA сеть CPA-сети (Cost Per Action, CPA, "оплата за действие") — это модель оплаты за действие пользователя. Это означает, что рекламодатели платят Вам за каждое действие, которое совершит посетитель сайта, оформив заказ или просканировав какой-либо товар, — согласитесь, деньги не пахнут.

Оплата за результат — все просто и понятно

Итак, ваш товар уже готов, остается получить за него оплату и благополучно отгрузить заказчику. Но ведь это должен быть не только товар, но еще и деньги! Вы не хотите расплачиваться за скорость выполнения работы, за заказную известность вашего продукта, да и вообще, где гарантия, что ваш покупатель не забудет вернуться к вам еще раз?

Бесплатный сыр в мышеловке

Если Вы платите за то