Узнать номер телефона посетителей на сайте

Узнать номер телефона посетителей на сайте

2014-09-08 | Автор seo-gostej.ru

К примеру, юридические лица и индивидуальные предприниматели РФ и ближнего зарубежья могут узнать полные данные своих посетителей на официальных сайтах налоговой службы и многих других организаций. Найденные данные доступны в любых форматах и в неограниченном количестве. Ознакомиться с полным списком доступных данных и получить их бесплатно вы можете на специальном сайте для предпринимателей.

Как посмотреть реальных посетителей сайта

В сети сегодня можно найти тысячи web-сайтов с посещаемостью до нескольких десятков тысяч человек в сутки. Но довольно часто владельцы подобных ресурсов даже не догадываются о реальном количестве посетителей, которые заходят на их сайты. На самом деле в большинстве случаев многие веб-страницы в интернете являются Интернет-магазином. Да, это незаконный и довольно рискованный бизнес, но в нем есть свои подводные камни, о которых следует помнить владельцам веб-ресурсов.

Например, если у магазина есть визитная карточка и электронный адрес. То на этих адресах обычно регистрируются клиенты магазина, при этом остается минимальный риск того, что данная информация попадет к злоумышленникам. Кроме того, если вы регистрируетесь на постороннем сайте, то получить даже те же самые персональные данные, что и на сайте магазина, не удастся.

С помощью специальных сайтов можно получить информацию о реальных посетителях без использования e-mail или домена магазина. Для поиска web-страниц вам понадобится уникальная строка в браузере. Для этого следует ввести в адресную строку название поискового сервера, например, google.ru. В появившемся окне вы сможете ввести в строку поиска слово, которое будет содержать реальные данные посетителей конкретного сайта, а также ссылку на ресурс, на котором эти данные хранятся.

Программа, которая предоставляет информацию о посетителей сайта, называется веб-сервисом веб-статистики. Для получения сведений о посещаемости сайта вы можете использовать программу http://webstat.google.com...✂. Данная программа дает возможность получать данные о статистике посещений за любой промежуток времени.

Данные о посещении сайтов могут содержать не только информацию о том, какое количество посетителей насчитывается на конкретном сайте в определенный промежуток времени, но и другую информацию, например:

географическое положение посетителя;

время, проведенное на сайте;

тип браузера посетителя; и многое другое.

Для получения информации о реальном посещении каждого сайта требуется специальное программное обеспечение. Такие программы обычно пишутся на языке PHP.

Вебинары Google — это идеальная возможность получения знаний и повышения профессионализма через Интернет.

Практически каждый сайт сегодня та