Узнать клиентов сети

Узнать клиентов сети и наладить с ними взаимовыгодное сотрудничество с целью привлечения их в свои магазины, на выставки и т.д.

Материал полностью доступен в платном доступе

"Башкирская теплица" является официальным дистрибьютором фирмы Hyundai. Главная цель компании — помочь предприятиям агропромышленного комплекса Башкирии повысить конкурентоспособность и эффективность производства. Компания специализируется на поставках теплиц, систем тепличного обогрева, дополнительного оборудования.

Компания была организована в 2005 году. В настоящий момент "Бөш және әгъ" является крупнейшим изготовителем теплиц в Республике Башкортостан. Ассортимент, насчитывающий более 200 наименований, включает как стандартные типы теплиц для парников и промышленных насаждений, так и уникальные изделия. Компания "Бүгъне һәм" известна за пределами республики благодаря своим инновационным решениям. На сегодняшний день "Багира" является одним из крупнейших производителей теплиц. Филиалы компании есть во всех районах республики, а общая площадь теплиц составляет почти 8 тысяч квадратных метров. Объемы производства составляют до 300 тысяч квадратных метра ежегодно. Все растения для теплиц выращиваются с помощью биотехнологий на основе использования новой модульной системы Hyper-Atmoflow ® от Hyundai — мирового лидера в производстве оборудования для тепличных хозяйств.

"Первая типография" на протяжении ряда лет является одним их крупнейших книгоиздателей в Республике Татарстан и имеет постоянное развитие. В настоящее время у компании имеется разветвленная сеть в Республике, состоящая из более чем 100 специализированных магазинов. "Первая Типография" широко известна своим профессионализмом в области полиграфии. Продукция изготавливается на новейшем оборудовании, регулярно получает премии на республиканских и международных выставках.

В республике имеется большое количество операторов мобильной связи, которые предлагают самые разнообразные продукты и услуги. В связи с этим вопросы, связанные с покупкой сим-карты, покупкой телефона, предназначенного для приема или отправки SMS, а также подключением к интернет-ресурсам и тп, являются актуальной темой.

Аптеки и мебельные магазины РТ предлагают большой ассортимент товаров, таких как товары для детей, бытовая химия, ювелирные изделия, товары для дома, косметика, парфюмерная продукция и многие другие. Очень много различных сетей, предлагающих товары и услуги различных сегментов и ценовых категорий. Например, "Уютерра" предлагает широкий ассортимент мебели, товаров для ремонта и ухода за домом, предметов декора интерьера, игрушек, продуктов питания, зоо