Трекинг посетителей сайта

Трекинг посетителей сайта - достаточно проще простого. Погрузившись в работу уже в день регистрации сайта в поисковых системах и проиндексирования его поисковым роботом, вы увидите, что каждый второй посетитель на вашем сайте имеет уникальные данные. Что же не так? Что мешает применить данные на практике?

Пользовательские формы являются неотъемлемой частью любого бизнес-проекта. С помощью них осуществляется регистрация пользователей, сбор заказов и другая информация. Так как же составить грамотное описание пользовательской формы? Чем объяснить, почему она так важна?

В этой статье я хочу рассказать о небольшом эксперименте, который позволил использовать cookie-файлы для отслеживания движений пользователей. Это позволяет выявлять ключевые моменты работы сайта. В следующей статье я также расскажу о более сложных инструментах и эффективных стратегиях отслеживания действий пользователей.

Сколько времени назад вы внедрили на сайт виджеты? Вы их используете для определения ключевых слов, чтобы получить больше качественной информации? В следующей, следующей статье вы узнаете об анализе действий на сайте при помощи отслеживания изменений в виджетах.

Под "анализом действий на сайтах" я понимаю методы, которые мы используем для оптимизации работы сайта под поисковые системы. Есть несколько основных инструментов для проведения анализа. Я расскажу вам о них в этой статье.

"Чем проще, тем лучше" - это высказывание о работе сайта в целом. С его помощью можно найти узкие места на сайте, оптимизировать работу сайта и увидеть то, что отнимает много времени, денег и сил. В одной из следующих статей я расскажу о самых интересных экспериментах по отслеживанию статистики сайта.

В современных реалиях ни один сайт не может быть опубликован без регистрации на Яндексе, Google, Mail.Ru, Rambler и других ведущих поисковых системах. Мы очень рады, что Яндекс является самой популярной поисковой системой в Рунете и надеемся, что вы читаете эту статью.

Сегодня мы расскажем вам о том, как можно сэкономить время и деньги при проведении кампаний по таргетингу. В этой таблице мы собрали наиболее интересные инструменты и технологии, которые позволят вам не только экономить деньги, но и время, так как лучшие решения проходят наименьшее тестирование.

Многие владельцы сайтов в Рунет хотят быть уверенными в том, что их сайты будут работать на полную мощность даже при минимальном бюджете. В этом и есть суть продвижения сайтов – тратить деньги на улучшение позиций сайтов в поисковых результатах, а не на их раскрутку. Тем не менее, раскрутка и продвижение не могут быть бесплатными.

Как правило, первые страницы поисковиков занимают наиболее интересные сайты. Это происходит потому, чт