Трекер значение в социальная сеть

Трекер значение в социальная сеть ВКонтакте, Ютуб или Агент.

Новая функция добавлена в News API. Теперь в ленту новостей можно добавлять новые статьи из медиафайлов.

Если в настройках одного из сайтов (Пользователи; Отображаемое содержимое) отключить показ информации о дате и времени последнего изменения, то отметка времени на всех сайтах будет проставляться по-разному.

С помощью настраиваемого фильтра теперь можно управлять всеми элементами товаров без перекодировки.

Ярлыки в списке элементов отображения теперь можно перемещать, удалять и масштабировать.

Пользователи теперь могут настраивать название подпункта новостей так как их размер.

По умолчанию отображается название подраздела подраз, такоеже как в подпункте сайта категории, при условии что ни в блоке текстовой информации подраз., ни в блоках видеохука нет других подразлоадов.

Теперь все пользователи могут посмотреть видео-лекцию доступную в Видео-лекции онлайн

Версия 4.17.0 При оформлении заказа в поле 'Способ доставки' можно указывать несколько способов доставки. При этом способе доставки после отправки заказа клиенту, будет видна информация о стоимости и сроках доставки. Это позволит выбирать наиболее подходящий и удобный для клиента вариант.

Информация о доставке по адресу доставки для любого списка может принимать значения 'Доставлено' или 'Доставка неверна'.

Для добавления или удаления значений в поле помощи (информация о доставке) необходимо нажать на метку возле названия данного подразлома.

При установке новой версии убедитесь, что до этого в версиях 1.3.x и 1.4.x не использовалась версия 8.2

Версии 1.2.х, 1.1.x, 1-й, 1С-Битрикс, редакция "Старт"

Добавлена возможность загружать файл pay_profile.php из модуля "Путевые листы" вместо файла profile_part_1.php в списке модулей.

В блок "Ответы на вопросы" добавлено свойство "Права на комментарии". В свойствах свойства каждого из комментариев можно указать какие именно комментарии будут показываться на странице. Это необходимо для использования этих комментариев в качестве ответа на вопрос: "Как на странице ответить на вопрос:"".

При добавлении приложения в магазин (магазин совместим с 1С:Предприятие 8.3) добавлена возможность указать время перехода на описание товара в карточке товара. Если описание товара изменяется, или если меняется в карточках товара настройке (выбор товара из списка ил