Телефоны сайта сеедпост

Телефоны сайта сеедпост.ру":

Оставьте комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 сентября губернатор области посетил референтный центр Всероссийского института растениеводства им. Н.И. Вавилова (ВИР) в селе Большое Болдино, чтобы лично оценить ход реконструкции уникального объекта.

Подведение итогов конкурса на звание "Лучший предприниматель года" состоялось накануне в администрации региона. Победителем признана Группа компаний "Афанасий".

30 сентября в Москве состоялось расширенное заседание Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, в котором принял участие губернатор Александр Михайлов.

Объявлено о проведении конкурса на соискание премии правительства Нижегородской области для поддержки талантливой молодежи в 2015 году в номинациях:

В рамках празднования Дня Победы в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие новой мемориальной доски в память о герое Советского союза Анатолии Селюкове.

Явка на первичных избирательных участках, расположенных в помещениях участковых избирательных комиссий и на всех избирательных участках Нижегородской области составила более 70%.

В ходе нынешней избирательной кампании в России запланирован целый ряд региональных выборов, в ходе которых в депутаты различных законодательных собраний в регионах будут избраны руководители региональных отделений политических партий.

28 сентября в 15.00 в Нижегородской сельхозакадемии им. П.А. Костычева состоялась пресс-конференция, посвященная празднованию юбилейного Дня образования ветеринарной службы Нижегородской области.

6 сентября в Нижегородской академии МВД России имени В.Н. Солодовникова состоялся официальный прием главы МВД России по Нижегородской области Сергея Аренина, посвященный Дню Нижегородской полиции.

В селе Большое Буньково Городецкого района Нижегородской области в День города в присутствии главного федерального инспектора по Нижегородской област ной Думе Вадима Жерздева состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования юбилейного 80-летия села.

22-24 сентября в Нижнем Тагиле пройдет XVI Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2014. Этот форум направлен на вовлечение молодежи в научно-техническую деятельность, демонстрацию возможностей предприятий и организаций в сфере научно-технической деятельности.

На минувшей неделе состоялось очередное заседание Правительства Нижегородской области, на котором в первый раз рассмотрены проекты законов Нижегородской области "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях в Нижегородской области" и "О внесении изменений в Закон Нижегородской области No 564-З "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Нижегородской области отдельными государственными полномочиями Нижегородской области по обеспечению льгот граждан на получение жилых помещений или улучшении жилищных условий".

В последнее врем