Технология позволяющая определить номер телефона на сайте

Технология позволяющая определить номер телефона на сайте знакомств :

3. привязка адресной книги к владельцу сайта.

4. защита от спама.

5. бесплатно доставляются смс на весь Казахстан.

Весь 2014 год по Казахстану рассылался спам с содержимым, типа: "Срочно нужен номер телефона для связи" и т.д. Тысячи пользователей сети РК получили на свой телефон файлы с таким содержанием. Эти файлы у одних пользователей просто открывались и они ничего не делали, а у других программы для мобильного телефона были просто заблокированы, т.е. не запускались.

Суть технологии ВСС состоит в том, что владелец сайта знакомств регистрирует человека в единой базе данных за счет внесения его номера телефона в базу данных портала ВСС, пользователь может сам в любой момент изменить номер телефона, т.к. тот был добавлен в базу на бесплатной основе.

Таким образом, в базу проекта ВСС изначально заносится сотовый номер, а затем его местонахождение. Затем вы можете посылать спам вашим знакомым и родственникам, а они в свою очередь смогут вас найти.

В дальнейшем этот код подтверждения заменяется на смс по Казахстан, где содержится другая информация, например "Номер телефона пользователя изменен" или "Неправильный код ответа".

Технология ВСС не работает по России, Беларуси и Украине.

Основное преимущество технологии ВТС

На сегодняшний день ВТС является одной из самых успешных технологий привлечения девушек к переписке.

Технология не требует никаких материальных вложений, а также, не требует от пользователя регистрации. Пользователь просто заходит на сайт и вводит свои данные, после чего программа на мобильном телефоне начинает отправлять смс.

Преимущества:

1. Высокая степень доверия пользователей.

2. Предоставление бесплатных смс сообщений на все мобильные телефоны Казахстана.

3. Не надо платить за свое присутствие на сайте.

Бизнес Онлайн Агент, являясь официальным представителем проекта ВТС, более подробно расскажет Вам о данной технологии.