Технология определения контактов посетителей сайта

Технология определения контактов посетителей сайта.

Как проверить Яндекс.Метрику на посещаемость

Заходим в настройки счетчика Яндекс Метрики и переходим на вкладку "Тип контента". В информации по поводу данной страницы (название, название и id страницы в Яндексе) читаем какие данные по посещаемости имеет каждая из отдельно взятых страниц.

Учтите, что чем меньше наименование и содержимое страницы, тем меньше вероятности того, что она окажется посещаемой. Учтите также, что самым посещаемым разделом сайта является его главная страница, а не все его разделы по отдельности.

Если по ссылке в Интернет находятся показы, но не переходят по ним пользователи, то скорее всего, это внутренняя перелинковка. Так называемая, дублерофикация. Проверьте также, не числятся ли за этой ссылкой страницы с одинаковым названием.

Можно ли накрутить счетчики Яндекс.Вебмастеру

Для того, чтобы проверить, насколько эффективно работает счетчик Яндекс. Метрика, сначала нужно научиться правильно и корректно работать с ним. Для этих целей используйте бесплатный софт – "Яндекс.Метрика". Он специально разработан для увеличения посещаемости сайтов.

Прочитав статью, вы сможете воспользоваться для проверки счетчика "Яндекскметрика" очень простым способом – смотрите видео. Если у вас возникнут вопросы, то не стесняйтесь, задавайте их ниже в комментариях.

Пишите ваши комментарии, вопросы, отзывы – будем рады услышать все ваши отзывы и предложения.

Получите мою книгу "Пошаговая инструкция получения трафика с YouTube" абсолютно бесплатно!

С вами был Владимир Беляев,

Это была статья о том, как проверить посещаемость сайта на сегодняшний день. Надеюсь, что благодаря моему короткому обзору вы узнали, как можно проверить посещаемости сайта и качество ресурса, на котором он размещен. Это полезно как для новичков, так и для тех, кто хочет поднять посещаемость своего ресурса. На этом все. Успехов вам!

Уже 2 года работаю с сервисом Яндекс.Директ. Очень довольна. Но все никак не решусь на счет размещения рекламы на своем сайте.

Весьма любопытно, но методом тыка я не пользовался. Теперь буду в курсе

Я тоже по началу сомневалась, а потом и вовсе была на 100% уверена, что Гугл немного умнее, чем Яндекс.

Мне лично Гугл нравится больше.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пожалуйста, включите JavaScript в Вашем обозревателе для того, чтоб оставить комментарий