Связь с сайта по соцсетям

Связь с сайта по соцсетям

4. Возможные варианты оплаты

Все платежи совершаются в один клик. 3. Моментальная оплата кредита на сайте. Вы просто выбираете нужную вам платёжную систему, оформляете заявку и оплачиваете выбранный вами товар или услуги. 4. Возможность изменить список платежей, а также сумму оплаты. К примеру, если вам не подошёл пункт с оплатой картой, вы можете изменить его здесь. 5. Время обработки заказа

Вы можете сразу оплатить выбранный товар или услугу. После этого с вами свяжется оператор компании и объяснит процесс оплаты.

Получение кредитного счёта

Если по каким-либо причинам вы не сможете оплатить кредит онлайн, то наши специалисты свяжутся с вами и помогут вам оплатить товар или услуг при помощи банковского перевода.

Выбрав выбранный тип оплаты, вы переходите на следующую страницу для оплаты выбранного продукта.

Оплата банковскими картами VISA и MasterCard

Вы также можете оплатить товар и услуги банковской картой.

После того как вы перейдёте на страницу оплаты, введите данные своей карты VISА или MasterCards и подтвердите оплату.

Внимание! Кодовое слово заказа нужно вводить на латинском языке.

Следует учитывать, что по некоторым операциям может взиматься дополнительная комиссия в 3-8%, это зависит от банка, выпустившего карту.

Кроме того, в некоторых случаях на сайте может стоять ограничение по платежу - выбирайте период платежей от 30 минут до двух часов.

Если вы оплатили, но товар не был доставлен, то без претензии вы можете его вернуть. Если же вам доставили товар и вы не можете его принять в качестве оплаты, вам необходимо написать заявление с просьбой вернуть ваши деньги в магазин.