Svscomics.com аналогичные сайты

Svscomics.com аналогичные сайты или форумы.

Книга Бэта — книга, которую его антагонист Тэртэрн Рэйкс делает из Изи Маскела в надежде дать шанс жизни на Земле в течение одного короткого года. Главная героиня, Катья, пережив травму, потеряла веру в человечество. После того как все человечество во главе с Бетой вступило в контакт с Тэртрном, она забыла о своих моральных принципах и готова на все, чтобы спасти всех людей на Земле.

В комиксах о Бете многих персонажей, которые ему противостояли, убили. В короткой серии "Скрытый Бэт" был убит Джейсон. В 22-й серии "Воин тьмы" убили Армика с Крийоном. В 23-й и 24-й сериях "Смертельно боялось" убили Лейтера. В 25-й, 26-й части "Демон мессии" убили все человечество. В 26-м и 27-м сериях были убиты арахнид Шарппулоо и Алексис, Демиан, Морис и Марина. В 28-й (Изи Маскал) и 29-й частях "Истина 226" и "Джек-с-Фонарём" был уничтожен Дикси Грей и Изи Альварес. В 3-й четвёртой части "Волки Беты" были убиты Джед и Ди-Ик — по одному из другого мира и два из мира-первоисточника. В 4-й главе серии "Засада" были убит Мортифорд и один из другого измерения. В 5-й одноименной части был убит Хаммердак — по одну сторону от него был Альварез, по другую — еще один из мира Беты. Также в серии "Звёздная ярость" были уничтожены все, кроме Мортифорнии, Дикси и Катрины.

Ди-Сик (Ди-Скай) — антагонистический персонаж, появляющийся сразу после рождения Бетты и на протяжении всей его жизни. Изначально является мутантом, но в конце приходит в себя и пытается мстить человечеству. Хотя он обладает могуществом, он не способен пользоваться огнестрельным оружием. Также он обладает сверхчеловеческой способностью воздействовать на разум других, вызывая у них паранойю, а также умеет силой мысли двигать предметы. Однако, несмотря на это, обладает гуманистическим взглядом на вещи.

Джедаи (ДЭС) — вымы