Сревис определяет телефонные номера посетителей сайта

Сревис определяет телефонные номера посетителей сайта как номер, с которого происходил вход в систему. В том случае, если посетитель заходил на сайт с внутреннего IP-адреса, то количество циклов ввода-вывода равно нулю (уникальность телефонного номера).

В случае, когда посетитель заходил с внешнего IP-адресов, либо с телефонов-автоматов, общее количество цик-лов входа-выхода не должно превышать 1 000 000.

После выбора последовательности установки прав доступа к идентификатору, пользователю отводится 15 минут для проверки всех настроек. Если все было выполнено правильно, то сотовая связь запустится в течение минуты.

Данные, проходящие через идентификатор, передаются в пакетном режиме. Это позволяет сохранять конфиденциальность информации при ее передаче от пользователя к пользователю.

В качестве идентификатора может быть использована одна из 128 символьных пар, число которых зависит от настроек самого пользователя, и лишь одна из них используется для sip номера телефона. Информация передается в том же формате, что и с обычного телефонного аппарата:

цифры – для передачи обычной телефонной нумерации;

любые сочетания латинских букв и цифр – для перехода на сторону sip сети и для установления соединения с провайдером сотовой связи;

Введенная информация передается через сеть интернет в полном соответствии с настройками пользователя на телефоне.

Область применения технологии для различных сфер деятельности

Технология sip позволяет решить следующие задачи:

создание сети с виртуальным номером (персональным) с возможностью подключения нескольких номеров друг за другом, что повышает надежность и скорость дозвона;

подключение корпоративных номеров от нескольких организаций, позволяющее обслуживать клиентов через единую точку входа;

организация пейджинговой сети для приема и передачи коротких сообщений, для сбора и анализа информации в реальном времени;

Организация абонентами нескольких виртуальных номеров позволяет сохранять между ними связь на уровне, близком к совершенному. Виртуальные номера имеют большее доверие абонентов, чем обычный городской номер, а при необходимости абоненты могут получать информацию о состоянии своих сообщений на эти номера.

Высокое качество связи, которое обеспечивается за счет защиты стандарта шифрования.

Высокая экономичность, так как для передачи данных используется всего один канал, идущий напрямую по телефонному соединению, без промежуточных узлов.

Подключение нескольких телефонных номеров к системе sip по одному телефонному адресу дает возможность масштабирования системы: установка новых дополнительных телефонных номеров, проведение между ними внутригородских и международных переговоров.

Удобство эксплуатации и управления системой позволяет быстро и легко настраивать и обновлять номерную емкость сети и пакетность перед