Сравнить wantresult и аналоги

Сравнить wantresult и аналоги с системами сравнения Html и CSS)

Дополнительная информация:

Работа в системе также не сложна, как и в обычной системе создания сайтов. Сама работа в сервисе полностью аналогична работе в интернете. Вы указываете адрес сайта, выбираете движок системы, создаете там разделы, заполняете их, добавляете, если это требуется, контент и внутреннюю информацию.

Создание и регистрация сайтов

Создание сайта в КМ.ру также доступно и просто как регистрация в любой другой системе, однако, есть существенный нюанс, именно регистрация в сервисе позволяет получить уникальный адрес. Например, вы создадите простой каталог, а после регистрации на сайте ссылки этого каталога будут отображаться в ваших внутренних подразделах.

Проверка сайта на наличие ошибок (ошибки отображаются в виде текстового предупреждения рядом с ошибками сайта)

Проверка наличия в наличии необходимых файлов (каталог должен содержать все файлы необходимые для функционирования системы)

А так же система предоставляет доступ к сервису для разработчиков и разработчикам для разработчиков, однако это платная услуга, однако думаю, что она стоит тех денег, которые Вы в нее вкладываете.

Настройка системы

Благодаря тому, что система КМ.ru является полностью бесплатной, то Вы имеете возможность настроить сайт по своему усмотрению. Для этого Вам необходимо выполнить всего лишь несколько простых настроек, которые весьма просто реализуются по средствам доступных для бесплатного сервиса инструментов.

Например, Вы можете создать сразу несколько сайтов, выбрав в качестве движка систему управления сайтом CMS MediaWiki или другое аналогичное решение.

Вторым, не менее значимым преимуществом системы является ее универсальность. Используя систему, Вы получите сайт, адаптированный к различным браузерам и версиям систем управления контентом, что открывает широкие перспективы для разработчиков.

Продвижение сайта

Конечно, при желании, Вы без труда можете продвинуть сайт при помощи бесплатной системы КМ, однако, если Вы хотите получить значительные результаты, то стоимость продвижения сайта будет значительно выше, чем в рамках бесплатной системы. Это вполне естественно, ведь Вам придется заплатить за создание ссылок и другие действия, которые могут увеличить количество посетителей Вашего сайта.