Создать фишинговый сайт вконтакте бесплатно

Создать фишинговый сайт вконтакте бесплатно" Только за 2013 год, данный проект уже собрал более 150 000 долларов в качестве инвестиций.

Кроме того, сделать фишеров вконтакте довольно трудно. Цель работы состоит в том, чтобы создать и распространить вредоносные программные пакеты для того, чтобы помешать приемам, которые использует система безопасности Вконтакте, а также социальной сети Facebook.

Лучшим инструментом для работы в этом направлении, помимо иностранного языка программирования, является программирование под Android, в частности GoGo Apps, позволяющее создавать фиш-сайты и загружать их через магазины Google Play.

Несмотря на то, что на данный момент не существует универсального фишингового ПО на данный компьютер, однако, такой софт по силам подготовить даже неопытному пользователю. Среди бесплатных приложений, которые доступны для загрузки на Google Play, можно выделить следующие:

WinSxS, позволяющая загружать на мобильный телефон вредоносные приложения;

Android2Sx2, использующая аналогичную функцию и предоставляющая встроенную функцию распознавания лица;

Cobblek, являющаяся частью библиотеки Android Browser и работающая как приложение для загрузки браузера с мобильника или же интернет-браузера для Nokia N9.

В целом, большинство программ, которые предназначены для фишинга, предназначены именно для дл я андроид устройств.

Итак, в завершение нашей статьи, хотелось бы отметить, что не стоит заниматься самолечением на заведомо безопасном компьютере. Это может привести к летальному исходу.

Оставить комментарий

Имя (обязательно)

E-mail (не публикуется) (обязательно нужно)

URL

Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме