Соцсети это сети для ловли

Соцсети это сети для ловли котят"

1. Оцените мою грамотность:

в соответствии со статьей 85 ГПК Р Ф полномочия опекуна для решения вопросов, связанных с исполнением завещания, должны быть предусмотрены законом и должны быть подтверждены нотариально.

я понимаю, что знаком с такими словами как "понятие завещание" и "нотариальное удостоверение" лучше "черного пиара" я понимаю разницу между угрозами и требованиямиЯ понимаю, почему люди не хотят передавать полномочия кому-тоЕще я не понимаю, как совет, не имеющий полномочий, можно назвать юридической консультацией. У меня за плечами 9 лет юридического стажа и опыт работы с просроченной процедурой опротестования нотариально удостоверенных сделок. Ответьте по существу вопроса, а не фантазируйте я почти закончил!2. Почему вы утверждаете, что "черный пиар", "не может быть юридической консультацие"? Мне еще ни разу за время моей юридической практики не приходилось сталкиваться с черным пиаром!3. У вас закончился рабочий день, а вы порываетесь ответить на вопросы посторонних людей на двадцать минут. Даже мне понятно, что это неэффективно. Но вы пытаетесь обмануть меня, но я не хочу платить вам деньги за то, что я могу сделать бесплатно. Вы меня совсем достали, бляди, пойду я восвояси.

Вы уже докатились до того, что опека не может обеспечить жильем недееспособного? Но это не тот случай!А вот вам ответьте, чем можно объяснить, что в таком большом городе как Москва, на улице Поликарпова, дом 22, где располагается центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, вы не можете найти жилье для двух ребят, которые имеют серьезные физические недостатки и в результате тяжелой болезни не могут ходить? Кроме вас, об этой проблеме никто не знает? А чиновников на местах вы боитесь? Ведь это их райончик.В любом случае спасибо за интересную беседу! До свидания!